Алла В.

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

Информация о Алла В.

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень не верится, так как мне сказали , что это место их постоянной дислокации. И этот собачник уже сдесь давно и видимо на долго ((( а не подскажите с какого это ресурса?
  2. Кому надо, тот и цены узнает и модель по карману выберет. А я говорю, что не всем это и надо, а тем, кто очень переживает из за отключения эл-ии. В Анапе мне он не нужен, а вот в своём доме в Подмосковье без него нельзя, бывало что зимой свет отключался на долго по разным причинам.
  3. Славянский дом есть в Instagram. Там они пишут про все свои ЖК slavdom_ anapa. Думаю им там можно задавать вопросы и они ответят)
  4. КАК РАБОТАЕТ БЕСПЕРЕБОЙНИК Источник бесперебойного питания для газового котла имеет два основных модуля, регулирующих и контролирующих работу устройства. Стабилизатор тока. Внешний или внутренний аккумулятор. После подключения ИБП к котлу, поступающий на устройство переменный ток выравнивается стабилизатором, преобразовывается в напряжение необходимой частоты. При отключении электрического тока, устройство моментально переходит на работу от аккумуляторов.В зависимости от емкости батареи, котел сможет продолжить работу в автономном режиме от 15 минут до 2 суток. ИБП с использованием внешнего аккумулятора обычно имеет небольшую встроенную резервную батарею, мощности которой достаточно, чтобы обеспечить работу отопительного оборудования на несколько минут. В этот момент котел переключается на дополнительный источник питания.
  5. )))) собачки эти в первую очередь народу должны служить так же как и полиция, и содержатся они на наши налоги.
  6. Всё у меня будет работать) ставят бесперебойник, кто очень переживает )))) а газ все равно лучше и дешевле)))) У меня в доме такая системой отопления) все отлично)))
  7. Привилегия не плохой комплекс, но он полностью сдастся в 2021году кажется. По одному дому в год.... и жители первого корпуса ещё 3 года будут жить на стройке. Ну и газа там нет, а отапливаться электричеством и полностью от него зависеть не каждый захочет. Очень хочу Вам пожелать, чтобы в вашем комплексы были только ожидаемые неудобства) а то ........))))
  8. Я думаю что по жалобе жильцов должны его ( собачник) перенести. И не важно кто раньше образовался.... собачник или ЖК. Все таки люди пока имеют больше прав, чем собаки. И на месте полиции высотку никакую поставить нельзя- проходит ЛЭП. Только малоэтажки могут... типа таунхаусов.
  9. А вы что сдесь делаете? Тоже за ценой видимо погнались? Странно вообще слышать подобное от людей, которые общаются на одном форуме.....
  10. Я эту квартиру не со скидкой покупала из за собачника, а по нормальной цене!!!! Не несите чушь. Одно дело, когда машины под окном, совсем другое- лай собак! И это нарушение Ф.З. а если бы я хотела сэкономить, то купила бы совсем в другом месте.
  11. Это точно. Мы этот год отходили в неё) во втором классе 38 детей....и этих классов кажется больше 5...в 2 смены учатся...
  12. Когда получим документы о собственности, тогда можно смело обращаться с жалобой. И ещё хотела поднять вопрос о пешеходной зебре на Парковой на против нашего комплекса. Дети будут в школу ходить, а зебры нет нигде до самой 4 школы.