Катюша

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Катюша

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Igor, я бы хотела разговаривать с профессионалами, отвечающими за свою работу и договара, которые они сами и составили, а не выслушивать раздражительную девушку, "кидающую" своих клиентов. Правила выдачи документов и ключей я знаю!
  2. позвоните в отдел продаж и запишитесь на прием к Марине Павловне. Она проверяет все ваши документы и платежки и только тогда, выдает документы и разрешение выдать ключи. Запись идет на неделю вперед.
  3. из доп договора: Сантехразводка 5000 выключатель 500 розетки ТВ, интернет 5000 перенос электрощитка 4500 /на расстояние до 1 м/
  4. предложили то, что есть. Если вы не хотите использовать в ремонте какие-то материалы, то вам готовы их оставить в вашей квартире, как остаток стройматериалов.
  5. как проходит приемка квартир?! никак! Все ремонты оплачены: и от застройщика и доп. ремонт. Ответ пока: "Мы начинаем" Если дом сдан 8 марта. то ремонт должен быть готов через 2 недели по договору, т.е. 22 марта. Вот и ответьте на поставленный вопрос!
  6. Сегодня согласовали доп. договор в черновом виде. Обещали распечатать и пригласить на подписание. Так как оплата и договор по ремонту квартиры были сделаны еще в апреле 2017, мастер Александр, сообщил, что работы начнутся после 8 марта
  7. пока идут переговоры с мастером по ремонту квартир. Его бухгалтер оценивает/составляет смету/ доп работ. Смету на уже оплаченный, от застройщика, ремонт/5500р за кв.м/ пока не видели. Завтра идем обсуждать доп соглашение.
  8. Плати и плати!.... мне кажется это ваше личное дело. Во-первых, на руках нет документов БТИ, чтобы торопиться с оплатой. Во-вторых, я не видела прейскуранта цен про объему работ, произведенного на объекте. Например, сколько стоит установка дверного блока, а сколько будет стоить его не установка, если заменить на портал. Сколько стоит установка розетки на месте, а сколько будет стоить перенос ее?
  9. Сегодня состоялась встреча с прорабом по ремонту квартиры. Он, как человек знающий и ответственный, рассказал о выполняемых работах, о своих возможностях, дал советы по расположению электрики и освещения, записал пожелания и все... Когда приступит бригада к работе? об этом -- молчание. Распоряжений не поступало. Затем, зашла в "ВАВИЛОН", поставщика материалов. Менеджер Сергей сообщил, что Метеора разместила заказ на стройматериалы, а сами материалы находятся на заводе производителе, а не на складе, как уверяли менеджеры Метеоры, т.е. цены не прошлого года, а то, что осталось. Посмотрим , что будет дальше.
  10. Ключи находятся на 2 этаже у охранника, выдавать будут после уведомления о сдаче дома. Осталось получить пакет документов на квартиру и дом, по словам Марины Павловны /начальника отдела продаж/
  11. Обещали завтра встречу с мастером ремонтной бригады. Сегодня он болеет. Посмотрим, что будет дальше. Буду сообщать
  12. По стройке все еще ходит комиссия, ищет недоделки. Менеджеры утверждают, что ничего не знают о сдаче дома, только дают "Добрые советы": Ждите! Мы тоже ждем! или откровенно посылают. Так, что фотографии из квартиры с ремонтом долго еще придется ждать
  13. А о какой просрочке речь?В типовом ДДУ на 1 очередь срок передачи объекта дольщику стоит 30.04.2018. Эта фраза, странна, т. к. данная дата появилась позже в доп соглашении, по причине, как утверждал застройщик, расторжен договор с лифтовой компанией. Юрист"МЕТЕОРЫ" утверждает, что это обычная практика. Можно отложить сдачу дома один раз на полгода. Что они и сделали!!!
  14. Вчера были у менеджеров на стройке, сказали, что к концу следующей недели (8-9 февраля) ждут получения документов из администрации, тогда будут высылать письма счастья. Посмотрим! обещали встречу с прорабом для ремонта квартиры в течение 2 недель ( по договору), т.е. в конце февраля--начале марта можно будет въехать. Надоело платить за аренду жилья! и слушать обещания!