seaman

Посвященный
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seaman

  1. Пожалуйста. Дольщики, которые не подписывали доп.соглашений игнорируются застройщиком. Им не отправлены уведомления об окончании строительства и необходимости принять квартиру, они не включены в график приёмки квартир. С конца февраля не доступны все телефоны с официального сайта ЖК Метеора, т.е. с застройщиком никаким образом не связаться. Таким образом группа лиц ООО СИК Кристалл : Дереновский Игорь Григорьевич, Параскевопуло Денис Иванович, Карабаджакян Игорь Саркисович, манагеры отдела продаж Наталья и Юлия, используют стандартную схему - затянуть время передачи квартир, чтобы составить односторонний акт приёма-передачи, ссылаясь на ,,отказ,, дольщиков принять квартиры. Всё для того ,чтобы не платить неустойку. Хочу предупредить указанных лиц, чтобы они не занимались .....нёй, и выполнили свои законные обязательства, т.к. есть законные и альтернативные способы воздействия. А их схема не прокатит из-за волшебных писем.
  2. Товарищи, ждунство продолжается. Метеора сказала : теперь оформление тех. паспорта, других документов, потом рассылка уведомлений, потом составление графика приёмки квартир. Вообщем ещё несколько месяцев. Ключи - х.з. когда
  3. Добавлю с другого полюса. По 1-й очереди задержка с передачей квартир несколько месяцев, лестницы на вход в стиле санатория им.К Цеткин , но некоторым понравились, остальное по мелочи, больше всего конечно было возмущений по переносу сроков. Со 2-й очередью всё стало ещё хуже. Котлован 4,5 секций - декабрь 16-го, сдача декабрь 19-го. Три 16-и этажных дома за 3 года + никому не нужный паркинг. Посмотрим у других : Привилегия - за 3 года 4 больших дома + дет.сад, Южный за 3года - 14!!! 8(9) этажных секций с газом, Огни Анапы сопоставимые по размерам 3 дома построены за 2 года. Но лично меня больше раздражает постоянная ложь всех представителей застройщика. Пять месяцев назад у меня в Метеоре состоялся диалог с прорабом такого плана : - Почему так медленно строите, - Не медленно, по графику, - Какой график , вы должны были закончить в 18-ом , на год опоздали, - Какое на год, у нас свой график мы в него уложились. Вспоминаются возмущения на форуме по задержкам, а представитель застройщика ( когда ещё здесь присутствовал) отвечал - успеем, всё по графику. А потом пошли доп.соглашения. Так вот какой график получается !!! Застройщиком изначально и были задуманы эти сроки ( сдача - конец 19-го года) . Под это и велась стройка. А мы то 2 года переживали, ругались, отпуска переносили .Теперь неустойку выбивай. Сразу напиши в ДДУ передача квартир до .....я 2020 года и никаких вопросов бы не было. Стратегия застройщика - ........ть всех. Почему другие могут всё успевать в срок и работать по честному ?
  4. Подождать мы привычные. С котлована образца декабря 2016 г. пошёл четвёртый год ожидания. Сколько за это время в других ЖК было построено и передано дольщикам ........ Жаль что Игорь со съёмки 15 января ЖК Притяжение по пути не завернул в Метеору. Видимо тоже не хочет общаться с отделом продаж. В итоге крышу 4 секции так никто и не снял, есть там площадка или нет. Как бы двор теперь видно на 1-й камере, фотать смысла нет. Интересно было бы подвести итог стройки: как началась, как длилась, как закончилась. Могу сам, только запрещёнными на форуме словами.
  5. Надо узнать, это важно . И заодно про водяные. Когда Вы принимали квартиру видели их ?
  6. Здравствуйте, Квартирные теплосчётчики у Вас есть? По логике эти работы должны были быть до ввода дома в эксплуатацию и платить вы должны с даты приёмки квартиры.
  7. Спасибо за информацию. Было бы интересней, если бы эта Анна представила бы какой-нибудь документ о результате. А то эти представители застройщика нам второй год активно внушают , что всё хорошо. И кто им уже верит ?
  8. Прошу прощения, действительно земля. Не сразу заметишь. Но это на крыше паркингка тьфу ты - бункера, поэтому слой не глубокий 100%, что-то крупное не посадишь. Да и всё это ближе к 1 секции. На фото стр.133 то же есть песочницы с торчащей зеленью. И всё.
  9. А что делают ? Строительство закончено ? Приёмочная комиссия была ? Вода, отопление, электричество в домах есть ?
  10. Может у кого появились точные новости по стройке ? Пока понятно, что застройщик активно выращивает неустойку для дольщиков.
  11. С застройщиком всё понятно, со стройкой не понятно, обзоров нет - смотреть не на что. Обсуждать нечего.