Sergio

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergio

  1. Где указать.Я далеко от Анапы живу.Принимать квартиру будет юрист ГСК на него изначально доверенность была выписана.А если принять квартиру а потом подать иск.
  2. И я про то же.И потом,а кто это убирать будет.Да и пожарная безопасность.Я думаю даже если и поставят мангалы УК их быстро уберет.Зачем лишняя головная боль.
  3. Тут хоть на каком этаже.Бардак около подъезда будет сто процентов.Сегодня видел со стороны нашей секции.Там где вроде клумба должна была быть.Плитку положили и рядом две беседки стояли.Мангалов правда не видел.
  4. Разговаривал с рабочими говорят за третьей секцией будут мангалы с беседками.Уже место подготовили.
  5. Вчера были у себя в квартире.Третья секция.Перила поставили.Плитку кладут в подъезде.До этого разговаривали со сторожем.Не жаловался.Квартира понравилась.Ванная маловата.Дольщики вовсю ремонты делают.Кондиционеры понавесили.Вообщем работа кипит.
  6. Не помню в инете посмотреть можно.Даже программа специальная есть зависит от стоимости квартиры и времени просрочки.
  7. Просто не подписать не получится.Надо вроде отказную писать.А ваще если считать неустойку.То там сумма получается даже больше квадратных метров.Застройщик клиентов совсем не уважает всякую ерунду предлагает.
  8. Я думаю компенсация лишних квадратных метров всё-таки лучше вариант.Ну это на то время планируемой задержки.
  9. Уважаемый Елена вы ж вроде с другого ЖК.Я думаю год ждать все таки не будем.Люди стараются видно.
  10. MFIFA спасибо.У меня значит примерно так же будет.У нас с 2-х комнатной + 2 м2 получилось.
  11. MFiFA поясните пожалуйста какие могут быть проблемы если квартира взята в ипотеку.И зачем обязательно доп соглашение.
  12. Надо же о чем то поговорить.Вот про крышу на картинке увидели стеклянную.Про которую даже никто не говорил.А вот про деревья и скамейки с розетками это было.
  13. Проект я конечно не видел.Картинку на сайте видел.Так это же не проект.Все прекрасно понимают.что картинка и реальный проект разные вещи.А так на вкус и цвет фломастеры разные.
  14. И зачем вам эти башенки?Вроде не 30-е года.А светит наверное не подсветка,а включили свет в верхних квартирах.Плохо видно.Со стороны конечно виднее было бы.
  15. Если пишете в вашем пишите в каком.Не вводите людей в заблуждение.В Фамильном такой задержки нет.Будем надеятся в конце марта ключи получим.
  16. А на окнах отливы будут?Не хотелось бы ,что бы утеплитель со временем в комок превратился.
  17. И сколько она должна сохнуть.Отопления то не будет.Если только пушку тепловую поставить.Но сам дом сырой еще будет.
  18. У кого есть опыт ремонта в таких новостройках ?Можно ли ремонт сразу делать?Я слышал,что дом должен постоять год,полтора просохнуть.
  19. Марта в ваших сообщениях один негатив почему то.Вы не тролль часом.Информации по стройке более чем достаточно.Даже камеры стоят.И фото и видео сняли все вам мало.Ну будет задержка так она на многих стройках есть и не только в Анапе.Главное что бы достроили.К чему этот шум не понятно.