mister

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Очень хороший

Информация о mister

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 13.04.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем здравствуйте! Остались остатки разных смесей.Может надо кому. Фото прилагаю.Корпус 2 квартира 201 этаж 15.Лежат в пакетах в коридоре.Фото прилагаю.
  2. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте всем) ,,Сто лет не заходил...,, Назрел вопрос в силу приезда в августе в Анапу) Подскажите кто уже живёт в первой линии,как обстоят дела с телевидением от антенны?Окна выходят на магнит.Этаж 14. Спасибо!
  3. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    )))Когда приезжаешь отдыхать то море хочется поближе.А если жить,вряд-ли вы будете купаться и загорать на центральном пляже Анапы! А если ещё и работать будете))☝️То на выходные точно вы поедете ,а не пойдете на пляж)Где тихо,чисто,и вапще)
  4. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Думаю к весне все начнет двигаться. Январь,февраль всегда был "мертвым" периодом в сфере недвижимости.Впрочем как и во всем.
  5. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте Руслана! Добро пожаловать)Здесь уютно и комфортно! И всегда вам ответят и помогут! Челябинск)
  6. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем здравствуйте! Выскажу своё мнение по поводу шумных соседей. Я думаю здесь как повезет.Соседей не выбирают. А поводу отдыхающих.... Вряд-ли люди любых возрастов поедут в Анапу для того чтобы напиваться на кухне и потом слушать музыку всю ночь) На юге съёмное жилье нужно только чтобы умыться,помыться и переночевать.
  7. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте Олеся! Ну как бы трудно сейчас ответить.Во всяком случае нам с женой,в силу того что мы не местные.Да и переезжать на ПМЖ в планах пока нет. Но лично нас окраина города не пугает.Да и сложно назвать, по моему мнению, наш комплекс окраиной. Все необходимое для жизни есть в шаговой доступности.Дети у нас взрослые ,поэтому мы лишены пока (внуков пока нет)необходимости д/садов и школ. В Анапе были)Обошли ее вдоль и поперек пешком. Дальность моря напрягает конечно ,но совсем немного. Понимание того что есть жилье на море, цена,порядочный застройщик,а главное дружные и общительные соседи,перекрывают эти 3 км до моря с лихвой!
  8. mister

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем здрасте) Выскажу своем мнение по поводу переноса мокрой зоны.... По моему мнению перенос в однушке не имеет смысла. У нас был выбор взять либо кухню с балконом,либо комнату. У друзей в Анапе я видел кухню с балконом. Дверь ,на без того маленькой кухне,съедает много полезного пространства. Поэтому выбор пал на однушку с балконом в комнате. А в кухне,если не ошибаюсь , в 12 квадратов, при грамотном расположении можно установить вполне такое нормальное спальное место. А при переносе мы просто меняем местами кухню с комнатой. Я понимаю из двушки сделать большую однушку! С шикарной спальной в полном смысле этого слова,то есть с кроватью (мечта!) И ещё более шикарную гостиную с барной стойкой и огромным телеком) Я как то так думаю)