женя

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент женя

  1. нам всем до венеции как до пекина..
  2. в венеции всю жизнь бетон в воде. нормально живут
  3. потому что анапа лучше!!! Чё тут спорить.. Идеальна для военных молодых пенсионеров
  4. конечно так. Но Ялта она как-то больше.. Много там всего написано. Про анапу не в курсе,кто приезжал.
  5. Ялта милая! Просто милашка. Чехов не дурак был. Цены конечно высокие. За престиж обдирают. Всё таки вся интеллигенция 19 века там ошивалась неспроста. Своеобразный бренд для тех, кто понимает
  6. Просто Женя тот, кто в конце цепочки-"решение -распоряжение- пинок". Корочке пинка давали по полной.
  7. от федералам передать имущество областникам - легко. Решение -кого надо- сверху, Распоряжение соответствующего департамента, и пинка местным. и всё.
  8. да. эти дома для военных вызывают особое огорчение. хотели как лучше..
  9. вот я теперь задумался. а долго действительно будут полупустые дома стоять? на них что-ли цены завышены? нет желания их распродать? или это какой-то чей-то стратегический запас? Был сюжет про пустые микрорайоны в китае и в сша. В китае ждут покупателя в виде переселенцев, а в сша тупо разорились инвестиционные компании в кризис. А у нас в чем дело?
  10. женя

    Абрау Дюрсо

    мне всегда кажется смертельно скучно в абрау. Полчаса прогуляться туда-сюда. и всё .Особенно по-трезвому. Только веселые друзья могут спасти ситуацию.
  11. и не дольщиков ума дело, сколько себестоимость кв метра у застройщика.. Сами будете застройщиком -у себя и считайте.
  12. женя

    Флуд

    На рынке два дурака- один покупает, другой продает. В случае участия в долевом стр-ве - дураком однозначно является покупатель. Люди отдают дядям-застройщикам например 1 млн рублей. Потом ждут чудес, скоростей и качества.Взяли бы зем. участок в колосе за 400 т.р. и построили за оставшиеся 600 т.р. те же самые 40 кв м. И не надо волноваться. А если влезли в долевое - трите ближе к носу, принимая чужие правила игры.
  13. женя

    Открытие сезона в Анапе, 2017г.

    500 р нормально. дороже я бы не стал покупать. может я конечно и жлоб. но всё равно. винограда в анапе как грязи, а этот грек так дорого толкает. В италии у равносильного фермера вино стоит от 3-5 евро за литр.отличное
  14. женя

    ЖК Раз/Два/Три

    26 октября. ближе к делу спишемся. мне как раз в это время досудебные претензии застройщику любимого отдать надо
  15. женя

    Почему Анапа?

    непросто переехав найти новых друзей. а может и не надо.. Интересует такая тема; Есть ли землячества в анапе, сообщества, группы людей по интересам.Где все тусуются? сидят в кафе? ходят в какие -нибудь клубы?. Интересуют не молодежные тусовки. Что-то для людей после 40 лет. Или даже клубы знакомств, здоровья, и т п