Ритта

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-18 Очень плохой

1 Подписчик

Информация о Ритта

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://anapa-gor--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=206387258&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 Решение Анапского городского суда о расторжении с дольщиками Договоров: "судьба объекта-квартиры, расположенной в ЖК Приоритет до настоящего времени не определена и исполнение Договора участия в долевом строительстве как Застройщиком так и Участником долев/строительства НЕВОЗМОЖНО ни в настоящее время ни в ближайшем будущем....". И таких дел в данном суде много.
  2. Подписывать или нет — решаете только Вы. При подписании доп.соглашения дольщик соглашается с новыми датами ввода стройки и лишается права истребовать неустойку. Если не подписываете доп.соглашение, тогда после подписания акта приема-передачи квартиры участник долевого строительства может обратиться в суд и получить деньги за ожидание.
  3. Вся информация о судах - дата; время; предмет спора; "Стороны"; их требования читайте на сайте Арбитражного суда Краснодарского края.
  4. ГСК /Истец/ суд первой инстанции выиграла. Администрации /Ответчику/ в апелляции отказано. Сейчас на рассмотрении в кассации. Дело № Ф-08-3004/2021 - рассмотрение 14.04 в 15.15. Надеемся, что в кассации будет отказано и решение о признании ненормативного акта недействительным оставят в силе - значит можно обращаться в Росреестр. Кстати, кто подал иск в городской суд на регистрацию ДДУ - судом было отказано в принятии данного Заявления, с несоблюдением претензионного порядка. Ждите 14 апреля.
  5. Кому интересно - зайдите на сайт Арбитражного суда Краснодарского края, там вся информация о принятых решениях, датах суд.разбирательств ГСК и Прокуратуры г. Анапа по ЖК "Приоритет" (Прокуратура вынесла представление о "нарушениях", а не Администрация). Прочитайте.
  6. ГСК судится с Анапской прокуратурой в Арбитражном суде г. Краснодара о приведении проектной документации ЖК "Приоритет" в соответствие с требованиями законодательства о градостроительной деятельности. Решение не принято и чем дело закончится не понятно.
  7. Ещё раз - это ваше мнение. Моё, что вы общаетесь агрессивно и указываете мне, чем заниматься и требуете не влезать, что вообще не позволительно с вашей стороны, это же не закрытый форум для ваших-моих соседей. Поэтому не соглашусь с вами, модератором и администратором, т.к. никто не назвал и не указал конкретно причину "придирок". Потому-что их нет!! И в данном случае я права, просто не хотите это признавать. Легче обвинить, чем сказать: "Извини, были не правы...". Как всегда в нашей стране.
  8. Никого не оскорбила, не обругала, не обозвала. Высказала своё мнение. А, мнение не совпадает с мо-де-ра-то-ром и тогда сразу предупреждение. Так что-ли? Нужно высказывать только-то, что хочет услышать Модератор?? Какова истинная причина "придирок"?
  9. Что не напишешь. Сразу замечания - не так написала, не так сказала. У каждого своё мнение. Здесь общаются у кого квартиры в данном ЖК. Когда нужно будет ваше мнение (а это навряд ли), вас спросят.
  10. Нормально написала. О вашей осведомлённости мы тоже все поняли. Хорошо общаюсь с соседями. И не стоит меня учить этому. Вы же не мой сосед. Зачем в наши-то дела лезете, ещё и учите. Какая ваша задача на данном форуме, вот и займитесь нужными делами. Не мешайте нам общаться.
  11. Вы живете во второй очереди, а речь идёт о третьей очереди. Мухи от котлет нужно отделять. И по договору сдача второй очереди не декабрь 2019 года. Внимательно читайте!! У меня квартира во второй очереди и прекрасно знаю, что указано в договоре. Опять обманываете и себя и людей.