Участник-123

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Участник-123

  1. Два дня назад все было точно также.... Со двора стройлеса все еще стоят. Первая секция не доделана. На фамильном работают даже в темноте. На фройде - вечером тихо
  2. Двор - это тоже уличная сторона. А к примеру, в комнатах с балконами - там двойные блоки получаются. Первое - окно с выходом на балкон. И второе - окно балкона. Вот первых много где еще не было. Видимо , снаружи все сначала застеклили , чтобы потом зимой - работать внутри. Я вот об этих окнах говорю. Отсутствие первых окон с улицы не видно.
  3. ))) я имею ввиду окна не со стороны улицы и со стороны двора. А те окна, которые стоят за балконами. То есть являются первыми - блоки с выходом на балкон.
  4. А почему Вы думаете, что окна давно стоят? Насколько мне известно, в конце октября, а может и все еще в ноябре и в декабре - оконные блоки стояли еще не везде. С уличной наружной стороны - да. А вот внутренние окна (за балконами) - их не было - были пустые проемы. Их возможно и в декабре доставляли. К сожалению, застройщик нас никак не информирует. Приходится догадываться.
  5. Участник-123

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Вы посмотрите картинку дома ЖК Владимирский на официальном сайте Фройды и потом посмотрите на сам дом. Это вообще разные строения. Даже по этажности не совпадают! про сроки строительства вообще молчу
  6. Участник-123

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    да не конкретно о Метеоре речь. А вообще о стройках. При внимательном рассмотрении - везде много общего.
  7. Анапский Геодезист, замечая Ваши фотоснимки ЖК Фамильный с секции Фройды, которые Вы регулярно там делаете, хотелось бы обратиться к Вам с просьбой - заодно захватывать хотя бы краем объектива и сам ЖК Владимирский. Если это Вас не сильно затруднит? )