НиколайII

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о НиколайII

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. НиколайII

    Какой бы фильм посмотреть?

    Мне там что понравилось, что сняли с преступного мира налет воровской романтики, Челентано казалось бы герой, ему даже сочувствуешь по началу, а на деле то, урка он и есть урка, закопал маруху, пусть там сказал потом откопать кому то, но могло быть и по другому. А она, чтобы его вытащить с копейки менту этому отдалась. И потом очень много мерзости было про этих воров, убили мать, убили брата, и беременную жену его. Ничего кроме чувства омерезения этот преступный мир не вызывает. Нет хороши бандитов, все они мерзости. Вот это вот очень важно.
  2. НиколайII

    Кому на Руси жить хорошо?

    Я с утрировал конечно, у отца зарплата была 180 руб, он работал специалистом по радиофикации, радиоточки по квартирам устанавливал, радио вобщем. В каждой квартире оно сутками играло, помните может. Но по факту, она считалась хорошей, потому что много услуг было бесплатных или очень низких по цене.
  3. НиколайII

    Спроси у Яндекса

    У всех какие то претензии, ну вопрос такой вообще, "Почему?" у нас видать люди это слово используют, когда чем то не довольны.
  4. НиколайII

    Какой бы фильм посмотреть?

    "Непокорная" смотрел кто? Надоели эти непонятные концовки, умерла ни умерла, жив Челентано или нет, намек на возможное продолжение чтоли.
  5. НиколайII

    Кому на Руси жить хорошо?

    Ну вот в пересчета на стоимость булки хлеба, получается тогдашние 120 руб. примерно соответствуют сегодняшним 12 тыс. Чтобы с голоду не умерли.
  6. Ну 800 метров это не прямо возле моря, вам то вообще переживать из-за ветра вообще не стоит, те кто очень близко от моря, там да, могут быть иногда проблемы, зато в хорошую погоду вид хороший.
  7. Плюсанул, к сожалению, будем надеятся что и до этих строек дело когда нибудь дойдет у власть имущих-.
  8. Ребят, вам ли жаловаться на ветер с моря, вы в Питере не жили, или я чего то не знаю про Черное море или климат изменился, но у вас тропики по сравнению с нами, я сам из Питера, хочу куда нибудь на юг, устал я уже от бесконечных пасмурных дней.
  9. Для военных строят, что ни говори, о военных сегодня государство заботится.
  10. А толку выходит нет, хотя надо скачать и посмотреть, соотвествует хоть застройке.
  11. Да главное, что построено уже, покупаешь хоть не воздух. Тут хоть заплатил так видишь за что, а отопление, так это еще лучше, когда захотел тогда и включил, а не ждешь когда там по их правилам положено будет отопление включать. Электричество дороже, согласен, но при вашей конской цене гигакалории за центральное отопление, не так уж и дорого кажется.
  12. Вообще должен быть генплан застройки, и уже по нему должно все строится, но мне кажеться действительно не выгодно власть имущим чтобы он был.