Марианна

Посвященный
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

276 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Марианна

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Я позвонила после новогодних праздников Гарнику ,его номер телефона дал менеджер,он и озвучил такую цену.
  2. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Я неделю назад устанавливала кондёр в квартире.На подъезде висит объявление,что согласование по установке кондиционеров по согласованию с УК.Я обратилась в УК к гл.инженеру, после этого пришли и установили,причём кондиционер я купила у них.Кондиционер на однушкку взяла мощностью 9 не помню чего)Отводы от кондиционера вывели в спец.трубу на фасаде дома.Но,конечно,без недостатков не обошлось.Поговорила с людьми из нашего дома,так вот,чтобы им вывести кондиционер по всем правилам,нужно это делать через балкон соседей!И УК им разрешили поставить кондиционер,как им удобно.Вот и получается,что у кого то из кондёра не будет лить куда попало,а у кого то будет.
  3. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемые жители!Кто поменял уже входные двери,поделитесь,где можно купить не дорого и хорошую дверь и как заказать установку?
  4. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Игорь спасибо Вам за видео съёмку!Я смотрела и распирала гордость)что есть кв.м.в самом лучшем ЖК Анапы!ГАММА молодцы! Всё продумано до мелочей,так здорово,красиво!В дальнейшем всё зависит от нас,жителей,относиться ко всему,что создано,бережно!
  5. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Менеджер сказал,что сейчас праздники и оформление документов,ключей -январь 2019. Кого интересует тема ремонта от застройщика,прораб сказал звонить после праздников,цены явно поднимутся и уже не будет 7000 за кв.м.Наверно 7500 или 8000.Я считаю,что это дорого! Есть какие мнения ?
  6. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Два дня назад комиссия приняла первую очередь!Поздравляю дольщиков первой очереди!После Нового года ждём подписания актов и вручения ключей!
  7. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Конкретики нет,поэтому трудно сделать выводы.А то,что ремонт социальныый это понятно,за такие деньги.Лично для меня главное пусть просто,эконом материалы,но аккуратно.
  8. Марианна

    ЖК Раз/Два/Три

    Все комменты притихли! Дольщики первой очереди в предвкушении!Поначалу,когда первая очередь начала строится,дольщики общались,обсуждали,а сейчас ждут!подарка к Новому году)