Feni4ka

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Feni4ka

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 076 просмотров профиля
  1. Добрый день) кто ни будь был в своих квартирах 1 ой очереди) поделитесь впечатлениями какие плюсы минусы .
  2. Да крыльцо и фасад впечатляют. Ну кто то должен следить за этой красатой так как люди к сожалению сами все и портят) можно дежурить по квартирно или выбрать старшего по дому Те квартиры в которых будут жить постоянно жильцы договариваться с ними за вознаграждение или выбрать их старшими по подъезду хотя бы) бог с ней с площадкой пусть все детки играются. ну и другие какие нибудь варианты рассмотреть.
  3. Добрый день, кто нибудь был внутри 1, 2 секции в ролике видно только 1 этаж интересно как дальше, и может кто нибудь ходили в свои квартиры что там как там дела обстоят поделитесь) просто охота фоток они ооочень греют . За ранее спасибо.
  4. Щас ещё подключат коммуникации вот там то и будет интересно)) только бы все работало как нужно без прорывов и перебоев
  5. Вот это ))) да) каждому своё.. мне сказали что ремонт после приемки ну скорее всего у тех у кого ремонт ) мы такие же) нас же не будут ждать например меня пока приеду посмотрю приму, поэтому скорее всего нужно как-то принять до ремонта это в наших интересах) а иначе мы узнаем о погрешностях во время проживания) скажите может можно с какой нибудь не зависимой компанией договориться что бы они приняли , есть же такие услуги. У ребят которые делают ремонт тоже же это не единственная работа поэтому везде свои сроки. Мне ещё сказали что пофоткают ремонты у кого начнут делать быстрее. Говорят хорошо делают, ну опять же говорят)) давайте ребят кто первый там будет выкладывайте фоты ибо вместе мы сила..
  6. Здравствуйте Спешу поделиться новостями: все как и ранее говорили 10.12.17 числа приемка после этого нам отсылают письма счастья о том что мы можем идти или приехать и принять наши квартиры. И это мы можем делать в плоть до 30.04.2018 так как эта дата сдачи объекта по доп. соглашению. Кто заказывал ремонт то его начнут после приемки квартиры, в наших интересах сделать это кому как угодно тоесть чем быстрее до 30.04 мы примим кв тем быстрее будем наслаждаться .