lorditta

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о lorditta

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. lorditta

    Флудилка

    Там пин-код на чеке и замок кодовый, чтобы дверь туалета открыть. Раньше(а может и сейчас) в Макдоналдсе на Охотном ряду(в Москве) так было.
  2. lorditta

    Сниму на лето

    За 50 это было бы очень хорошо....
  3. lorditta

    Сниму на лето

    Да, цены прикидываю...
  4. lorditta

    Сниму на лето

    Здравствуйте. Интересует 2-х или 1-комнатная(это если есть большая кухня со спальными местами) квартира, с техникой(кондиционер, wifi, микроволновка, телевизор и т.д). В городе, в пешей доступности от песчаного пляжа(не более 20-25 минут пешком). Не 1-й или 2-й этаж, лучше с балконом. Подскажите, за какую реальную цену можно снять такую квартиру на летний период, на 2.5 месяца, а именно с 1 июня по 15 августа и сдают такие варианты на это время не посуточно, а с оплатой за месяц ? Или может уже есть варианты на след.год ?
  5. Ну власть никто идиотами и не считает, и они кто угодно, но только не идиоты. Здесь дело не в самом футболе, а в тех мерах безопасности, которые позволят очень быстро и жестко разогнать любой несанкционированный митинг( а разрешить - вообще не разрешат сейчас митинговать никому). И время для объявления повышения НДС и пенсионного возраста выбрано идеальное...
  6. Без конкретики я написал, просто обозначил свое отношение к такой маниакальной подозрительности. Если обидел кого-то своими словами - извиняюсь.
  7. Что за подозрения ? Заняться что-ли нечем... Мне надо было узнать мнение - я его узнал. Это же форум для получения информации, в том числе... Спасибо за адекватный ответ. Можете закрыть эту тему, всё что я хотел, я узнал. А вы потом откроете соответствующую в соответствующем разделе.
  8. А если под аренду ? У них на сайте написано, что УК сама будет заниматься поиском арендаторов, юрид.сопровождением и т.д.
  9. Добрый день. Апарт-отель "Мечта". Т.к. новая тема по этому комплексу пока не создана, открою маленькую темку в этом разделе. Кто что может сказать про этот проект ? А то продажи официально начались вчера, а уже все распродано или забронировано... И планировки несуразные какие-то, без балконов. Какие перспективы вложения в эту стройку для дальнейшей перепродажи, или для сдачи в аренду после, или для себя ?