lorditta

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lorditta

  1. lorditta

    Флудилка

    Там пин-код на чеке и замок кодовый, чтобы дверь туалета открыть. Раньше(а может и сейчас) в Макдоналдсе на Охотном ряду(в Москве) так было.
  2. lorditta

    Сниму на лето

    Здравствуйте. Интересует 2-х или 1-комнатная(это если есть большая кухня со спальными местами) квартира, с техникой(кондиционер, wifi, микроволновка, телевизор и т.д). В городе, в пешей доступности от песчаного пляжа(не более 20-25 минут пешком). Не 1-й или 2-й этаж, лучше с балконом. Подскажите, за какую реальную цену можно снять такую квартиру на летний период, на 2.5 месяца, а именно с 1 июня по 15 августа и сдают такие варианты на это время не посуточно, а с оплатой за месяц ? Или может уже есть варианты на след.год ?
  3. lorditta

    Сниму на лето

    За 50 это было бы очень хорошо....
  4. lorditta

    Сниму на лето

    Да, цены прикидываю...
  5. Ну власть никто идиотами и не считает, и они кто угодно, но только не идиоты. Здесь дело не в самом футболе, а в тех мерах безопасности, которые позволят очень быстро и жестко разогнать любой несанкционированный митинг( а разрешить - вообще не разрешат сейчас митинговать никому). И время для объявления повышения НДС и пенсионного возраста выбрано идеальное...
  6. Без конкретики я написал, просто обозначил свое отношение к такой маниакальной подозрительности. Если обидел кого-то своими словами - извиняюсь.
  7. Что за подозрения ? Заняться что-ли нечем... Мне надо было узнать мнение - я его узнал. Это же форум для получения информации, в том числе... Спасибо за адекватный ответ. Можете закрыть эту тему, всё что я хотел, я узнал. А вы потом откроете соответствующую в соответствующем разделе.
  8. А если под аренду ? У них на сайте написано, что УК сама будет заниматься поиском арендаторов, юрид.сопровождением и т.д.
  9. Добрый день. Апарт-отель "Мечта". Т.к. новая тема по этому комплексу пока не создана, открою маленькую темку в этом разделе. Кто что может сказать про этот проект ? А то продажи официально начались вчера, а уже все распродано или забронировано... И планировки несуразные какие-то, без балконов. Какие перспективы вложения в эту стройку для дальнейшей перепродажи, или для сдачи в аренду после, или для себя ?