Масоня

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Масоня

  1. У нас пол жк делает, цены разные, такой ремонт, как от застройщика 9500 не стоит, при чем здесь скупой. За такую сумму можно сделать ремонт хороший, как ты хочешь.
  2. Ну прям насмешили) такая цена была когда люди за 2 года ремонт оплачивали, сейчас так и есть, ищите бригаду местную, сделают дешевле, спросите у собственников, вам посоветуют
  3. Наталья, ничего там страшного, 1 очередь принимает свои квартиры, 2 строится, недовольные всегда найдутся.
  4. Добрый день! Уточните пожалуйста какой у менеджеру? Мы при покупке общались с Натальей, потом писали на адрес метеоры, никто не отвечает.
  5. Это это однозначно, мало этого, за это привлекать надо, тех кто убирает, ладно решетки, это дело каждого, сам решай нужна тебе эта защита, а тут безопасность всех жильцов
  6. Это называется доп ремонт? А сами выбрать или что то предложить можем? Как это рассчитывается? Спасибо
  7. Подскажите пожалуйста, доп ремонт это что? и как согласовывали материалы, или просто предложили что есть?
  8. Добрый день, не поняла маленько, если будут дороже, те которые есть у них, и где прописана стоимость. Тех материалов из которых они будут делать. А по цветовой гамме можно выбрать. Я правда ещё не подписывала договор, жду ваших оценок. Но заказывать буду обязательно. Кстати не знаете, стоимость ремонта не изменилась?
  9. Добрый день, соседи. Долго думали и летом все таки купили квартиру, во 2 очереди, может писала об этом. Желаю вам, получить свои долгожданные ключи, скоро скоро. От вас в свою очередь, оооочень ждём, фотографий всего, особенно ремонта, разных косяков, )) надеюсь их не будет. Пишите пожалуйста все все!