Nicka

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

230 Очень хороший

Информация о Nicka

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хорошая планировка, большая кухня и с/у! Еще в продаже? Светлана или Игорь! Чисто теоретически, с кем можно обсудить такой вариант, например: продать студию (26 кв м) добавить необходимую сумму (сколько?) и купить такую однушку или подобную ей??? Можно в личку
  2. Вы почтой России отправляли? Я дистанционно покупала год назад, документы отправляла ЕМС -почтой. До Анапы они дошли через 5 дней, затем регистрация и обратно за 4 дня. В общей сложности вышло где-то 2 недели. Курьер ЕМС-почты доставил пакет прямо на дом, предварительно позвонив, вообще без проблем.
  3. Да, застройщик максимально постарался, все сделано очень красиво! А урны наверно управляющая компания должна ставить и следить за чистотой…
  4. Павел, спасибо огромное! Видно, что первая очередь ну просто вся готовая))) даже лавочки поставлены! Будем теперь ожидать окончания сдачи дома, а затем постановка на кадастр!!!
  5. Полностью согласна. Лично мне, например, никто не обещал сдать в апреле... Был разговор о том, что к апрелю дом будет готов, то есть построен! По факту фасад и остекление уже были готовы к Новому году, кран разобрали в начале февраля. А продажи стартовали только год назад! Мое личное мнение, что вторую очередь вполне могут раньше сдать, а вот первую сложнее, так как коммуникации тянули ко всему комплексу и детский центр еще плюсом.