georg01

Посвященный
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент georg01

  1. "ЖК на Заводской 28", застройщик ООО "ЦЕНТРСТРОЙ", директор Вартанян Артур Сергеевич. Не банкрот, но у судебных приставов г. Анапы заведено более 10 исполнительных производств к застройщику на невыполнение договорных обязательств и просрочку сдачи ЖК более чем на год. Застройщик не скрывается, но выполнять судебные решения не торопиться.
  2. В Федеральной службе судебных приставов , Анапский ГОСП353410, г. Анапа, ул. Парковая, 66, начиная с 2019 года, заведено уже 13 исполнительных производств к ООО "ЦЕНТРСТРОЙ", как застройщику дома на Заводской 28. В т.ч. 5 дел , заведенных и завершенных Анапским городским судом в пользу истца. ООО не является банкротом, но не оплачивает судебные иски. Анапский ГОСП не проявляет активности в поиске счетов и имущества должника. Кто из анапских истцов может инициировать процедуру банкротства указанного юридического лица? Есть юристы, которые могут вести это дело на возмездной основе?
  3. Вартанян Артур Сергеевич, застройщик Дома на Заводской 28в, ООО "Центрстрой", Анапа ул. Астраханская 69. Сроки просрочены больше года. Посмотрите базу ФССП, более десятка исполнительных производств , которые не исполнены. Не банкрот. Продолжает строить в качестве подрядчика ЖК Гарант на Супсехском шоссе, или еще какие нибудь схемы прикрытия. Видимо, обнулился и пытается избежать судебных приставов. Думаю и судебные приставы не будут проявлять рвения. В частности, дело ведет Абрамян А.А. Не думаю, что Багаян (ЖК Гарант) рад такому партнеру и деловая репутация может быть испорчена. Есть здесь независимые анапские юристы, которые могут разрулить ситуацию? Допускаю, может быть сам Вартанян, Багаян и Абрамян хотят сами тихо закрыть вопрос?
  4. georg01

    Фото от Фотографа

    Решил в Анапе публиковать свои фотографии в надежде найти единомышленников
  5. По моим сведениям уже идет процесс подписания договора с УК ,предложенной застройщиком. Это уже потом на общем собрании можно создать ТСЖ.
  6. ЖК на Заводской, ваши соседи, 19 апреля 2019 года оформлено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Дата сдачи по ДДУ -30 июня 2018. Держитесь, в любом случае дом сдадут
  7. Вот это болото! Все причастные хотят оторвать кусочек от пасхального кулича)
  8. А сказке не место в Анапе, мечта превращается в пыль, только дензнаки в почете, Увы, такой вот у нас водевиль!
  9. Шел 285 день, некоторые начали писать стихи, кто то запел фальшиво, но разрешения на ввод все равно нет!
  10. Что вы на Георгия набросились? Да я бы с удовольствием всех поблагодарил и сказал спасибо, если бы было разрешение на ввод, А его нет! Тут хоть головой об стену стучись, ну не сдан дом! И в июне будет год задержки. А жизнь она короткая, вжик, и ты уже старенький дедушка, а вчера был молодой парень) А Фамильный? Сколько было бравурных возгласов, да мы, да раньше сроков! Фиг,. та же история, что с нашим домом. Это не случайность, а закономерность, увы
  11. Анализ деятельности застройщиков и риэлторов Анапы показывает, что на стадии возведения этажей идёт бурное втюхивание жилья жителям "другой России" . А потом идёт долгое бесплановое и неконтролируемое достроительство. Покупать будут
  12. В феврале закончили строительство. Где разрешение на ввод в эксплуатацию? Это и будет срок окончания строительства. Срок оформления разрешения – 7 рабочих дней. т.е. разрешение должно быть оформлено до 9 апреля.
  13. А, что так все встало? Все бросились рекламировать очередные долгострои, чтобы потом годами обещать . А здесь тишь да гладь, да божья благодать?