боб

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

Информация о боб

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто может сказать озеленение будет осуществляться вокруг построенных секций, то что сейчас по сравнению с другими объектами это что - то. Отдельно впечатляют Стойки для сушки вещей на улице, с 80 -х такого не видел. Выглядит мощно, и актуально.
  2. Двери плохи тем, что это просто кусок жести пустой внутри. Открыть можно консервным ножек, в магазине таких найти проблемно
  3. Для Игоря, когда был в третьей очереди, и увидел этот бардак первая мысль которая пришла в голову это то что запускают в дом раньше времени для того чтобы списать недоработки на ремонтников, то что Вы и сказали. Ну а там где я был ремонтников на этаже не было. Показывать сказку как вы — хорошо, но почему то не все так радостно
  4. Вчера попал в 3 секцию посмотреть что там. Если сказать что это остаточный принцип значит не сказать ничего. Еще никто не въехал уже уничтожается то что сделано, естественно самими строителями. Указатели этажей , стеклянные части, разбиты, стены поцарапаны. Лицевая часть лифтов не доделана на этажах. Входные двери в отличие от первых секций, поверьте мне дешевле и дерьмовей увидеть не возможно. Окна установлены абы как, вокруг них стены не заделанным и т. д. Впечатление — «Кристал» отыграл деньги и забил на все остальное.
  5. Странно что 5 секция которую начали строить раньше 3 меньше всего готова. А по объёму работы остаюсь при своём.
  6. Привет всем. Сегодня был в районе стройки. Сняли забор напротив автостоянки. Народу на стройке много, но особых изменений за три недели не видно. Обидно, но видимо нужно ждать следующего доп. соглашения, если сказать что работы непочатый край, то это будет мягко сказано
  7. Да уж. Судя по фотографиям особых изменений внешне на стройке не произошло, видимо такими темпами дополнительное соглашение не последнее. Что касается дополнительного соглашения действующего, то получить его нет проблемы. Мадам, претендующая на роль основного сотрудника в офисе, слева от входа, первое что спрашивает когда приходишь, это подписали дополнение или нет. Если нет, предложат подписать, иначе разговор заканчивается. Что то Igor пропал вместе с видеообзорами, а было бы интересно посмотреть подробнее фото.
  8. сппсибо, буду ждать результаты. Кстати вместо посещения рекомендовали смотреть ваши съемки. Они не понимают что эти посещения нужны в общем то для того чтобы представить размеры помещений их особенности и планировать ремонт и т.д.
  9. Igor, Вы наверное святой, если бы все было так как вы пишете. Сегодня второй раз был в офисе. Увидев нас с супругой подскочило со стульев аж 3 человека, все вежливые и приветливые. Но это продолжалось ровно несколько минут пока они не узнали что мы дольщики. Дольше девушка что обещала позвонить быстро сбежала, вторая долго и задумчиво глядела в потолок и т. Д. В конечном счете мне было сказано что по закону посещать нельзя, но в принципе ........ Что такое в принципе мне не разъяснили а дальше додумывайте сами. В целом отношение к дольщикам не такое как к потенциальным покупателям, впрочем и принимать жильё нужно также как относятся к тебе. Кто то недавно рассматривал вопрос покупки жилья в метеоре, я бы не советовал иметь дело с этим застройщиком. Да и дома то реальновыглядят не так как на картинке, все заляпанные и т.д. ( это не про окна).
  10. Уважаемые дольщики. Решил принять участие в Вашем, если можно так сказать, споре. На днях был в офисе «метеоры», также с вопросом посещения стройки. Приехал естественно с другого конца страны. Никто мне не в чем не отказывал, девушка очень вежливо и тактично сказала что вопросов нет, но у них работает проверочная комиссия поэтому нужно подождать. Записала телефон, сказала что завтра позвонит и все вопросы будут решены. Меня от такой вежливости не насторожил даже факт что одновременно с нами в офисе были ещё люди и скандалили что уже месяц им обещают пустить посмотреть жильё и не пускают. Естественно прошло уже 4 дня и никто не звонил. Вы знаете есть большая разница, между тем что нельзя посещать и обыкновенной банальной ложью. Представители «Метеоры» лгут, а Вы рассуждаете можно или нельзя. Сказали бы сразу нельзя по такой то и такой то причине и все было бы ясно. Но они лгут, а значит что то скрывают.