Yury

Посвященный
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

363 Очень хороший

Информация о Yury

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дмитрий, какая чушь? Я "просто спросил" :) Что я Вам, уважаемый, должен показывать? Я не дольщик. У двоих моих знакомых уступки зависли, люди сильно переживают, что собственность не могут оформить. Это факт. Вот я и интересуюсь причиной :) А Вы тень на плетень с какими-то "...янами" наводите. Несерьёзно, уважаемый! Я, конечно, давненько на сайт не заходил, но раньше сплетни здесь не приветствовались, посетители за свои слова отвечали. Вот Вы и расскажите почтенной публике, как конкретно "одна ...ян на...ала другого ...яна". Вы же, конечно, свою информацию проверили, раз мне рекомендуете "проверять информацию"?
  2. Добрый день! Кто в теме: что происходит с несколькими десятками арестованных квартир, которые в силу этого не могут быть переданы дольщикам?
  3. Ржу - не могу. Этот человек ваш Парковый вытащил из дерьма. "Откуда берутся такие мэры" - не взялся бы он, оставались бы в субстанции и дальше. И Вы же после этого его ругаете вместо того, чтобы забесплатно пикеты в его поддержку устраивать. Чёрная неблагодарность :)
  4. Игорь Евгеньевич! Поделитесь со мной комиссионным вознаграждением :) Ведь очевидно, что именно благодаря моему провокационному сообщению были предприняты необходимые усилия, чтобы продать квартиру по озвученной цене П.С. Если будут ещё трудности с продажей какого-нибудь объекта, напишите, я опять смогу словесно так простимулировать Ваших коллег, что успех снова придёт
  5. Yury

    ЖК На Астраханской

    Светлана, во всех корпусах Огней УК ещё не поменялась. Смена УК проходит под контролем краевой ГЖИ, всё в процессе. И смена во всех трёх корпусах неизбежна, как восход солнца :) По Анапажилсервис были нанесены два сокрушительных удара. Во-первых, Анапский городской суд по двум корпусам принял решения о недействительности решений фиктивных прошлогодних собраний собственников, на которых управлять домами были назначены эти проходимцы. Во-вторых, во всех трёх корпусах прошли настоящие собрания собственников, на которых были приняты решения о переходе управления к Альтернативным Коммунальным Системам (АКС) и сокращению тарифа с 25-ти рублей, бывших у Анапажилсервис, на 19 рублей с метра. При этом Анапажилсервис пытались провести своё новое собрание, чтобы сохранить себя и убить этим сразу двух зайцев: отменить решения наших собраний и восстановиться после решений суда, но их новые собрания предсказуемы не собрали кворум, ведь единственное, что хорошо умеют делать воришки от ЖКХ, это подделывать подписи собственников на мнимых собраниях, а в данном случае нужно было всё делать честно, т.к. и ГЖИ, и администрации города, и правоохранительным органам уже надоело получать бесконечные жалобы на проделки Анапажилсервис.
  6. Yury

    ЖК На Астраханской

    Уже очень скоро у нас с вами будут разные управляшки. По одному из корпусов Огней Анапы уже Анапский городской суд удовлетворил соответствующий иск и признал недействительным решение фиктивного прошлогоднего собрания, на котором была якобы выбрана для управления УК Анапажилсервис. На очереди подобное заседание суда ещё по одному корпусу. Но главное, что уже состоялись настоящие собрания собственников во всех трёх корпусах, выбрана другая Управляющая Компания, и документы собраний переданы в Краснодар в краевую Государственную Жилищную Инспекцию. То есть процесс смены запущен. Желаю и остальным жертвам Анапажилсервис скорее от них избавиться.
  7. Добрый день! Есть у кого-нибудь информация о возможном строительстве на улице Толстого на месте нынешнего магазина "Алмаз". Моей соседке по Огням Анапы об этом сказал один ремонтник-прораб. П.С. Вроде даже называл Батурина "Славянский Дом".
  8. Так говорят 90 процентов людей, которые приходят через инет. Их нужно просто заинтересовать. После этого сделки и проходят.
  9. Открою Вам тайну, любой клиент сначала хочет несбыточного. И это абсолютно нормально. Задача специалиста помочь покупателю самому для себя реально сформулировать желания. А после этого агент должен помочь в осуществлении этих откорректированных желаний. Всё элементарно! :)
  10. "Я фигею, дорогая редакция!" Уже давно понял, что в Анапе риелторы не умеют работать с покупателем, но чтобы настолько... Его Величество Покупатель обратился на сайт, который, как я думал, именно и создан для того, чтобы находить клиентов. В теме уже полноценные четыре страницы, а клиент всё еще беспризорный. Ржу над вами!
  11. За квартиры, которые еще не приняты дольщиками, застройщик платит управляющей компании за их содержание. Если у УК нет денег, значит, плохо организована работа по получению средств от главного задолжника, т.е. застройщика. Поэтому все отговорки, что в новостройке не хватает средств для организации нормальной работы по ее обслуживанию, не проходят. Не умеете работать, так не беритесь оказывать услуги! А фальсификация собрания собственников является уголовным преступлением.
  12. До 29-го декабря ук работает вполне законно,т.к. их на три месяца назначил застройщик, а чтобы задержаться на год якобы было проведено собрание собственников, на котором эти собственники большинством голосов якобы выбрали эту ук