AlexM

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о AlexM

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сдаю на длительный срок ( до лета) 1— ком. Квартиру 44 кВ.м. В ЖК Вертикаль на Астраханской 76 . Хороший ремонт , есть все необходимое , 10-й этаж, цена - 15000 + коммуналка . Телефон 89826062777 или писать в личку
  2. Не проблема, батареи в пол (дорого) или на другую стену, что значительно дешевле и проще. Я меня дома такой ( на фото) стоит. Перед порталом электрический подогрев пола, а батареи на стенах .
  3. Руслан, добрый день. Меня интересует шкаф-купе. Прошу Вас сбросить телефон в личку.
  4. Игорь, спасибо за ответ. Для общей информации форумчан прилагаю несколько фото по дверям и окнам . Можно такие порталы и фрамуги сделать из пластика , дерева, алюминия. Подобные двери ( порталы - в них нет петлевой группы) особенно актуальны там , где нужен большой световой проем. Вес одной створки может быть от 50 до 400 кг. А фрамуги актуальны в труднодоступных местах.
  5. Антон , Добрый день. Если не секрет , санузел по материалам и по работе во сколько обошелся ( это по последней квартире на форуме )? Я понимаю , что Вы комплекс делаете, но у меня пока есть возможность только по санузлу вопрос решить (дистанционно). Прошу написать в личку
  6. Вопрос уважаемым участникам форума - как оцениваете ремонт на вложенных фото? В коробе закрыты все трубы - на воду , канализация, на с/м и бойлер . Стену не штробил и трубы не прятал по причине того, что в квартире разводка на гор.и хол. воду уже стояла ( из ПВХ) , трубы на канализацию были на 3 точки - унитаз, умывальник и мойка на кухне, а полотенцесушитель уже был в таком виде. Единственное , что заказывал - натяжной потолок в комнате и шкаф-купе.
  7. Я у себя, в Екатеринбурге, таких " профессионалов " не встретил . Может просто повезло, но ни в одном из помещений ( а их было не менее 8-10, да еще и стены - кирпич) обои ( как правило , светлые) не были испорчены .
  8. профессионалы натягивают полотно без пыли и грязи на любой стадии. Для этого есть специальный инструмент. Знаю это по опыту, т.к. Много раз мне делали потолки на завершающем этапе , после обоев.