Николай и Эльвира

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Николай и Эльвира

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  • Yury

  1. Николай и Эльвира

    ЖК Раз/Два/Три

    Согласен полностью! Я тоже был в Южном,у них и цены выше из за близости к морю 500м. и застройка плотнее и район для проживания показался мне неудобным.А плюс от близости моря зимой превращается в конкретный минус.
  2. Николай и Эльвира

    ЖК Раз/Два/Три

    Для выбора своего застройщика в Анапе,я обращался во многие соответствующие конторы и меня покатали и показали большинство новостроек как надёжных застройщиков (ск Каскад,ооо Капстрой, Славянский дом),так и тех,чьи дома сданы,но не подключены к коммуникациям по разным причинам.В общем с жк 123 причин для ступора я не вижу,всё нравится и местоположение и заявленные характеристики в целом!
  3. Николай и Эльвира

    ЖК Раз/Два/Три

    Поясните почему? В сравнении с другими застройщиками в их ЖК из за плотности застройки детские площадки оборудуют на крышах домов, а дома стоят впритык друг к другу.
  4. Николай и Эльвира

    ЖК Раз/Два/Три

    Яков,спасибо за совет. Выбор я уже сделал,летом специально приезжал в Анапу,было из чего выбирать,здесь мне всё понравилось!
  5. Николай и Эльвира

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем привет! Очень надеемся,что будем обладателями квартиры (почти у моря) второй очереди , и переедем хоть из юга,но Якутии на настоящий юг!