Евгений 111

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Евгений 111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лично я "ЗА". По крайней мере нам это не помешает. Свой домен может всех собственников квартир в Вертикали как-то объединить, для решения злободневных вопросов.
  2. Я вот тут прикинул на досуге: у нас в доме 323 квартиры, в месяц мы должны платить за эту доставку (общедомовые нужды) около 600 руб. итого 193 800 руб. Вот Вам и "святой дух". По моему совести просто нет у наших поставщиков теплоэнергии.
  3. Большая просьба к тем, кто уже оформил квартиру в собственность. Нужен перечень документов, которые нужно представить в МФЦ, где их можно получить, сколько экз., сколько платить, сколько ждать получения и т.д. Какие могут возникнуть подводные камни...
  4. Интересно, как наш дом сейчас выглядит снаружи. По кондиционерам можно судить во многих ли квартирах сделан ремонт. Кто нибудь, если не трудно, сфотографируйте!!!
  5. Вообще хороший вопрос. Допустим я квартиру у застройщика принял. В собственность не оформлял и с УК договора не заключал. Могу это сделать только в августе. За что и по каким платежкам я должен платить? Кто знает подскажите!
  6. Тема винной лавки конечно очень интересная. Но что-то очень давно нас не радовали фотографиями свежего ремонта. По моему сейчас эта тема самая актуальная...
  7. А вообще интересен вопрос: как в Анапе оплачивают коммунальные услуги - на прямую поставщикам ресурсов или в управляющую компанию? Бывает, что деньги заплаченные в УК поставщиков не доходят...
  8. Всем соседям доброго дня! В начале октября осматривал квартиру и составлял акт по недоделкам. Как таковых недоделок немного, но меня немного удивил тот факт, что на балконе и в санузле нет стяжки, и к тому-же в туалете проходит стояк (вытяжка, канализация) и этот стояк ничем не заделан и не заштукатурен. Прораб, показывающий квартиру, сказал что так и должно быть. У меня вопрос: а на самом деле так должно быть?