Гал

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Гал

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Будущие жильцы 4 корпуса примите поздравления от жильцов 3-го. Мне нравится наш двор,почти нигде в Анапе нет дворов с фонтаном, с беседками. Денис Владимирович молодец -держит марку! К сожалению не смогу в мае приехать в свою квартиру из-за короновируса, придется сдать купленные на май билеты. Я уже соскучилась по своей квартире, теперь придется переригестрировать билет на 1 июля. Я так намучилась в свое время с вопросом "где жить" пока ремонтировала свою студию, поэтому у кого такая проблема - обращайтесь к Кате в 3 корпус тел , Вацап.+79186436058 поможет и делом и советом. Еще раз поздравляем, все будет хорошо. Просите у Дениса Владимировича площадку для шашлыка и доску объявлений, он здравые просьбы выполняет и старается. Привет ему из Сибири!
  2. Возможно ли в ТРИО по приезду в мае, найти отделочников ТРИО, которые в течение недели проведут в гостинке 3 корпуса свет, установят сантехнику, оштукатурят и покрасят стены, сделают человеческое отопление, положат плитку и настелят ламинат?!. Просила дистанционно -тишина. Всем пофиг, купила -твои проблемы и чужих ремонтников в Трио не пускают (по крайней мере обращалась в 3 строительные компании -отказали по этой причине)И что делать даме пенсионного возраста, приехав в честно купленную квартирку и разбившись о порядки в ТРИО? Звонила Наталье, писала девочкам продавшим мне её, звонила в отдел продаж, но кроме "постараемся выслать смету и договор" ничего. Господа, не экономьте на отделочниках, наберите их столько чтоб народ не переживал и , имея собственное жильё не тратился на гостиницы, а смог им пользоваться( к стати, мне при покупке обещали сдачу в конце 2016года), у меня и так куча вопросов назрела к срокам, ведь вы не собираетесь завтра закрыть строительство?
  3. Гал

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Добрый день,Денис. Тут промелькнуло сообщение, что на кадастровый учет ставится и дом и одновременно квартиры. Я хотела у себя в городе получить кадастровый паспорт на квартиру в 3 корпусе в МФУ, однако дом есть и корпус, а вот квартир 3 корпуса нет. Когда будут на росреестре?
  4. Добрый день. Отопление это не так и важно -всяко не Сибирь. А вот спуск к морю в районе высокого берега вроде к 2019 году обещали. Или мне приснилось?
  5. По поводу ремонта. Ищу кто возьмется сделать гостинку 31.7м2 в ЖК Трио Хотела бы дистанционно. Приеду 17мая Нужна к этому числу электрика (много розеток)оштукатуренные под покраску стены. утепленный балкон,теплый пол, ванна, кафель, потолки вобщем все. Берете за кв.метр? или по видам и количеству работ?
  6. И то, что потолочный карниз назвали плинтусом, и то что его совсем нет в проекте, как-то не то чтобы смущает (я уже последние 50 лет не смущаюсь), но доверия к такой компании не вызывает
  7. Воспользуюсь вашей любезностью и обещанием помочь советом. Пожалуйста порекомендуйте нормальную бригаду для ремонта. Планирую приехать 17 мая. Планировала сделать дистанционно, обращалась в Алексстрой, но после того, как он перечислил в видах работ покраску плинтусов на потолке!, поняла - мечте не сбыться! Надо ехать самой и либо отдельно заказывать все виды работ у разных людей, либо просить совета бывалых и умных
  8. Гал

    Приму в дар советы по строительству

    При сгорании твердого топлива дым выходит, а смола скапливается (от угля,дров), забивает все, тяга слабеет. Но я так думаю, что в Анапе газ и для вас это не важно. Смешно, что мы-то в Сибири всё-то печи углем и дровами топим, а нефть и газ, добываемые здесь, -мимо нас по трубопроводам. Написала, а потом вспомнила, что речь-то про Анапу, вам любая "Buderos" подойдет. А зачем жилой подвал? Подвал для хранения фруктов и овощей, вы ведь уже сад заложили? Мы тоже хотели бы построить свой домик в Супсехе или в Анапской, но земля дорогая, объединится не с кем. Продают в "Заповедном" подешевле, но там коммуникации пока проведешь, да и участок 3-4 сотки проблема. В основном по 6 соток, нам много. Хотелось бы взять с кем нибудь на 2 семьи 6 соток, разделить и дом на границе, чтоб одна стена смежная - все экономнее. Но друзья из Сибири ехать боятся, говорят люди на юге - сибирякам не выжить- затопчут с нашей простотой.Вот и купили маленькую квартирку в Анапе, но мечта-то осталась! Поэтому смотрю на ваше строительство и радуюсь за Вас и восхищаюсь.
  9. Гал

    Приму в дар советы по строительству

    При выборе печи внимание обращаем на то как удаляются смолы из печи. Бывает купишь, печь дорогая с наворотами, а засмоливается, приходится менять внутри кирпич, а он дорогой.
  10. Гал

    Приму в дар советы по строительству

    Так и думала, что мы не подходим. Ну и ладно. Мне очень понравилась Ваша рубрика, особенно как хорошо рассказано про фундамент. Еще вопрос можно? А подвал у Вас под домом?