Катерина_г

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о Катерина_г

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Знаете, я не только летом живу в Анапе, но и круглый год, мои окна выходят на детскую площадку и мне важен постоянный круглогодичный доступ на лоджию, и из-за дырочки в окне мне бы не хотелось это пространство пустым оставлять
  2. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Здравствуйте! У меня такой вопрос, как быть тем людям, которые не планируют устанвилоивать кондиционер? Но отверстие под него в остеклении сделано? Так и жить с этой обрешёткой? Ведь как никак я оплачивала за полное остекление, и об отверстии в окне речи в договоре нет! Как быть? Я могу потребовать остеклить полностью?
  3. из этого можно понять , что с нашей Метеорой все в порядке? И мы все же дождёмся своих квартир, не смотря на задержку сдачи по непонятным причинам которые нам не освещают????
  4. Катерина_г

    Флуд

    Потому что вы конкретно с лукавили, когда вы здесь подняли тему, кто и сколько должен, после обмеров БТИ , ниже всем пояснили , что доплачивают за увеличение площади.... нет бы порадоваться, вы решили включить дурочку перед людьми короче просто выполняют свою работу, и таких как вы у них полно. С одним и тем же вопрос каждый день приходят. Любой может не выдержать с таким напором. А вы развели везде балаган, какие все плохие, Здесь, и в контакте написали, а то что вам и на Форуме все разжевали, за что и почему такая сумма вы умолчали... очень обидно иметь таких соседей. Которым только поскандалить дай!!!
  5. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    И мне цену))) кстати очень хорошая идея. Пишите сюда, если будите сдавать. С августа месяца я бы сняла квартиру на длительное время.
  6. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Вот и я об этом думаю, но боюсь, где будет батарея , и на сколько утеплено остекление, а батарею я бы сделала в полу, но это только мои мысли, и не знаю на сколько это реально )
  7. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Расскажите пожалуйста кто знает, и вариантах объединения лоджии, как это все происходит и реально ли это в данном случае
  8. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Так, представители Метеоры будьте добры ответить, вентиляционая конструкция которая в квартирах, по проекту зашита в короб, когда будет это сделано? Как происходили замеры БТИ ? На что мы имеем право в таком случае, когда по докомкументам одно, а по факту другое?! И как нас чёт гидроизоляций в сан узлах?!
  9. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Спасибо большое за фото, и подскажите пожалуйста, эти подъемники можно будет использовать для детских колясок, я просто на фото вижу много лестниц во дворе , к подъездам, и такие подъемники только в доме, как дела будут обстоять с другими лестницами? У меня маленькие детки и для меня этот вопрос очень важен.
  10. Катерина_г

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Представители Метеоры Скажите пожалуйста для заезда с колясками что-нибудь будет предусмотрено ?????