Мария Солодова

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мария Солодова

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мария Солодова

    ЖК Южный Квартал

    Здравствуйте, Алла! Я хочу переехать в Анапу и из всех комплексов мне кажется лучшим ваш, а просмотрела я все!!! Мне очень нравится, что большие классные планировки с ремонтом по такой цене. 1,7млн на 40 метров еще и с ремонтом в хорошей новостройке с благоустройсвом и центральными коммуникациями это очень здорово! У себя на сайте вы говорите, что это лучшее соотношение цена-качество в Анапе и, мне кажется, этот так. Насколько я успела поспрашивать, многие разделяют это мнение и администрация форума тоже. Но есть некоторые вопросы: 1.Вы говорите что ремонт качественный, но это пустые слова! 2.Что с водой... говорят, что вода плохая. И центральные коммуникации или все-таки нет. 3.Почему у вас такой некомпетентный отдел продаж?!?!!!
  2. Ну это да, устала выбирать))) Поближе к морю дороже... и я зареклась жить в курортный сезон возле моря... если не отдыхать. нафиг-нафиг.... А инфраструктура... все равно все в ТРЦ скупаются, а он и рядом как раз...
  3. Спасибо))) Я не спорю, а спрашиваю. Район как по мне - добротный спальник, получше остальных и там часть такая... нешумная будет. Или нет? А почему вы думаете, что 30% квартир только проживать будет? Муравейник.. есть такое... ну на замок в швейцарских альпах не хватает...
  4. Этим все сказано Спасибо, Игорь. Я ваш форум вдоль и поперек изучила... Лично мне южный квартал кажется лучшим... но... может, я чего-то не знаю!
  5. И чем это вот так прямо плохо, объясните нормально. А то вы так и пишите как будто это недостаток какой. Заходишь на форум и ждешь что помогут, где-то на реальные недостатки укажу, лучше посоветуют. Но нет, одни боты, которым явно делать нечего одиноким вечером, сидят и соревнуются кто больше гадостей напишет. Что в бюджете 2 млн лучше и почему, напишите в личку? Я не вижу!
  6. Вот скажите, где лучше? Я не нашла. Можно и в личку. У меня там учится дочь квартирной хозяйки, у которой я много лет квартиру снимала. Нормально все девочка ходит. Так говорите, как будто бы где-то лучше и то на основании какого-то плевка явно заангажированного человека. Лишь бы флуд развести, а как быть человеку который выбирает... если б еще отдел продаж у них был вменяемый.
  7. Да зачем ему проверять, пишет гадости и все, проталкивая свой комплекс. Главное - быстрее, везде и побольше. Мне комплекс нравится. Хочу в Анапу переехать. Пока еще не все поняла, но ЖК нравится больше других. Вменяемых аналогов в Анапе не вижу. Цена очень хорошая - все аналоги по такой цене нааамного хуже, планировки хорошие и правда как будто до кризиса планировали все, район и расположение приятные - не самая забитая пробками зона. Застройщик... ну уже все поняли. Вряд ли кто-то надежней построит, ни у кого в Анапе таких возможностей нет. ФЗ 214 опять-таки, намного душу греет, хотя я иллюзий не питаю. Про воду вот человек по делу написал... ну а где лучше? Я уж лучше фильтры поменяю, чем буду маяться со струйкой в три капли и вечным отсутсвием воды из-за изношенных коммуникаций.
  8. Мария Солодова

    Микрорайон "Горгиппия"

    kvazar2014, ну и что, фильтр грязный, да. За сколько это по времени? Есть новостройка где фильтры не загрязняются?)))) Мне что нравится в том районе - так это напор воды. Самый сильный по городу. Так что вопрос не праздный)) Новостройка мне нравится очень, а у отдела продаж нормальных ответов ни на что нет...Сайт неинформативный и отвратительные консультации...