людмила2017

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о людмила2017

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, здравствуйте! Можно узнать телефон офиса № 10. Живу далеко, поэтому хочется заключить договор на ремонт на то время, когда приеду в Анапу. Чтобы по приезду быстрее заселиться в свое жилье. Заранее спасибо.
  2. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, здравствуйте! Какое-то затишье наступило, на форуме нет никакой информации по 3 литеру. Напишите пожалуйста получены ли кадастровые паспорта, какие этажи получаю ключи (и получают ли вообще)? Может просто обзванивают всех по телефону?Делают или нет ремонты те, кто получил ключи до Нового года? И вообще как правильно решить вопрос, если ремонт от застройщика под ключ? У меня 6 этаж, как правильно поступить?
  3. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, здравствуйте! Спасибо за ответ, но немного хочется уточнений. Причина вопроса, как Вы пишите, у меня как раз по теме, я дольщик 3 литера. Я как никто заинтересована в сдаче дома в эксплуатацию. Согласно доп. соглашению перенос срока был на 3 квартал 2017 года. А о каком установленном сроке передачи квартир дольщикам Вы пишите ("будет происходить в установленные сроки")? Вообще-то это долгожданное событие должно уже произойти. Или я что-то не понимаю? Разрешение на ввод попробую еще раз найти на сайте Администрации, но где конкретно, немного не понимаю.
  4. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, добрый день! Уже заканчивается вторая неделя, а обновленного сайта ЖК Трио так и нет. Люди просили опубликовать на сайте Разрешение на ввод, Вы помните? Информации от Вас нет никакой. По камере создается такое впечатление как-будто все рабочие на 4 литере. А балконы на 3 литере стоят, как замороженные. Лифты похоже еще не пущены, судя по подъемнику? Извините, но вопросов очень много. Поэтому хочется и ответов от Вас столько же. Бога ради, извините за назойливость, но я имею на это право.
  5. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте! ответьте пожалуйста, почему не работает камера? Хотя на ней не видны все работы, но с ней все-таки спокойнее. Видно, что есть какое-то движение на стройке. Увидим, что поставлены двери на балконах, значит дело движется к завершению.
  6. людмила2017

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Добрый вечер, Денис. Пожалуйста проясните, на какой стадии готовность 3 литера. Слава богу по лифтам получили информацию. А вот что творится внутри дома (разводка по квартирам, плиточные работы, двери)? По камере видно, что на балконе нет дверей, плитки на полу. Такое впечатление создается, что внутри еще очень много работы. Как идет облагораживание придомовой территории? Как- то хочется узнать, ведь уже все обещанные сроки нарушены. Как же дом сдали? Хотя бы фото почаще выкладывали. Хочется побольше информации, чтобы народ-то уже успокоился.