Просто Мария

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Просто Мария

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. АСК, здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, фото 60 квартиры во 2 литере. Особенно интересен вид из окон. Заранее спасибо.
  2. Просто Мария

    Флудилка

    ))))) Вы не поняли видимо, я не про техническую возможность, а про ссылки на конкретный ресурс. Фото же не мои, не я их сделала. А ссылки делать здесь запрещено!
  3. Волей судьбы пожила в квартирах разных домов. Начиная с кирпичного, панельного и заканчивая монолитным, построенным в начале 90-х по-немецкому проекту для семей военнослужащих. Слышимость везде была хорошей. Ну, может в монолитном доме она чуть выше, чем в остальных домах. Иногда можно дословно слышать что говорят соседи этажом выше или ниже ) Но! Не одна стена не может защитить от звука, если в соседях живут любители шумных тусовок, любители ремонтов утром в воскресенье или скандалисты. Тут если только дом бункерного типа строить или шумоизоляцию по всей квартире вести.
  4. Я конечно не специалист в строительных и отделочных работах. Но по данным статьи независимого источника сети Интернет при сравнении навесного и штукатуренного фасадов для влажного климата как раз больше подходит навесной вентилируемый фасад, так как воздушная подушка препятствует образованию плесени. А при применении штукатуренных фасадов в связи с их хрупкостью в образовавшиеся со временем трещины попадает влага, что приводит к образованию в утеплителе плесени, а так же разрастанию мха. Как-то так (
  5. Уважаемый представитель АСК! Фасад домов, заявленный ранее как навесной керамогранитный, будет теперь просто штукатуренным? И с чем связаны данные изменения?
  6. Нам Руслан Олегович не смог ответить на данный вопрос, может Вам повезёт больше и он всё-таки ответит! Хочется верить, что в конечном итоге всё будет хорошо!
  7. Уважаемые соседи, у кого квартиры будут с ремонтом и у кого два санузла? Что у вас в оферте написано? Прочитав свою оферту, обнаружили, что ничего там не указано про ремонт во втором санузле и гардеробе. Получается там ремонта не будет?!