Андрей С.

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Андрей С.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, уважаемые. Хочется спросить знающих людей, может кто сталкивался с данной проблемой: Если не будет предъявлено Разрешения на ввод в эксплуатацию и ЗОС, во время приемки... Как оформить свое несогласие,- юридически? Ведь просто не подписать акт приемки - нельзя, а писать об этом в акте, наверное неправильно (ведь квартиру для приемки - предоставят). Я так понимаю, без этих документов нельзя будет оформить право собственности, правомочен ли тогда, будет акт приема-передачи?
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает: существует ли перечень документов, который застройщик обязан предоставить при передаче квартиры? или спрошу по-другому: какие документы спрашивать (требовать), я могу от застройщика, перед подписанием акта приема-передачи? и чем это регламентировано?
  3. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ по объекту «Двадцатиэтажный многоквартирный жилой дом со встроенным и помещениями и паркингом по ул. Владимирской, 148 в г-к Анапа». 2 этап строительства. Секция 1». . . . Двери входные Металлические Двери межкомнатные Не устанавливаются Окна и Металлопластиковые, в соответствии балконные с проектом двери