Кузнецовы

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Кузнецовы

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Приходите обязательно! В нашем жк много людей, которые будут рады гостям! И мы к вам заглянем по соседски.) Будем знакомиться, общаться, дружить.)
  2. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день! На форуме не только "уже заселившиеся", но и вторая, третья очереди. Если по третей количество этажей можно проследить по камере, то по второй очереди совсем плохо с информацией. Какие работы идут по внутренней отделке? Почему не стеклят первые пять этажей в 5 литере? Просили первую очередь рассказать о том, что во второй происходит, их на стройку не пускают. Игорь, может быть у вас есть информация?
  3. Объект действительно интересный, огорчает только, что украшать Анапу он будет лишь забором) так как территория закрыта и плюс еще один закрытый пляж.
  4. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Хорошо бы, а то что то никак во втором блоке верхние 5 этажей внешние стены не выложат. Видимо закончились блоки.)
  5. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Это в советское время было принято сначала думать о других а потом о себе. Но нам это тогда не нравилось, нам хотелось свободы от правил...Теперь, наверное, мы готовы подумать о других, но только после того как своё гнёздышко будет готово :)
  6. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Руслана, отличная идея! Надо подумать только где сажать. Возможно и на территории нашего жк найдем место для плодовых деревьев.
  7. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы так же как в Питере за последние 4 с половиной месяца 6 дней по пол часа в день видели солнце? Что то сомневаюсь.))
  8. Кузнецовы

    ЖК Раз/Два/Три

    У нас тоже двушка в лит 5 блок 2.) Видимо среди тех, кто взяли двушки и однушки на пмж больше переехать собирается. Но студий очень много! Не хочется, чтобы их сдавали и дома были заселены случайными людьми, которые не будут беречь общее имущество.