Незабудка

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Незабудка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть в анапе или в радиусе километров 50 детский врач, чтоб прслушал ребенка и гороо посмотрел? Только хороший с реальными отзывами. Заранее спасибо.
  2. Доброго времени суток, есть здесь на форуме кто сдает квартиры в нашем ЖК посуточно?? интересует цена вопроса и свободно ли на конец августа начало сентября. Можно в личку написать, чтобы не засорять форум. Спасибо.
  3. Тоже приняли квартиру. Что не понравилось-весь подвал дома затоплен водой. Также забыли посмотреть, есть ли почтовые ящики, и где брать от них ключи? Может есть кто с 8 этажа 2-ой секции? В ук работают мега приятные дамы. Даже в несезон, пробки у дома есть. С парковкой даже сейчас проблемы. Пс: входная дверь с улицы во 2 секцию уже вся кривая, будто ее ломом отгибали. Есть битые стекла.
  4. Шумихи нет, просто жалко: ведь хорошую площадку поставили и даже спорт.тренажеры есть, а использовать все это добро увы будет нельзя, т.к. нормы все-таки не соблюдены. Дети маленькие, им пока не понятно будет, почему нельзя на качелях да горке покататься!!!
  5. Доброго времени суток. Все таки интересует вопрос про детскую площадку. Сколько метров от КТП до площадки? На каких то фотках было видно, что качели стоят очень близко, чуть ли не в метре от стены КТП. Да и остальные сооружения не намного дальше.