Atmosfera

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Atmosfera

  1. Да,своими глазами явно нужно увидеть и посмотреть и объездить, а после решить,что лучше. За 2-3 дня можно объездить город,посмотреть,узнать. Купить вас никто не заставляет за 2-3 дня) Многие приезжают отдохнуть и уже из своего родного города покупают дистанционно,если это квартира от застройщика. Я рада,что вы купили свою квартиру,которая вам нравится)
  2. Всё просто,за 2-3 дня всю Анапу можно просмотреть и узнать. Это не Краснодар с большим числом жителей и с разными мкр.Человек приезжает купить квартиру уже с параметрами и представлениями в соей голове,отталкиваясь от потребностей.Стройка эта или готовое жилье, центр или спальный район, отдых или постоянное проживание.Кому-то нужны школы и садики, а кто-то хочет тишину и спокойствие. Даже люди которые планирует только переехать: читают,штудирую, узнаю информацию о городе, районах, рынках,больница и т.д. В наше время информация доступна на различных форумах, информация от интернет-блогеров, так же и видеохостингах. Не думаю,что человек приедет или купит дистанционно по инстинкту "хочу ,не могу"- не собрав сведения.
  3. Да, комплекс находиться в новой развивающейся части Анапы. До моря минут 20-30 до 40 лет Победы, до ступенек минут 15-20, на велосипеде быстрее) Машина в любой семье -это необходимость в нашем современном мире, и это не относится к данному комплексу. В ближайшие лет 5 там будет новый малоэтажный район с развитой инфраструктурой, школы, садики, крупные магазины(Пятерочка уже есть). Покупать или нет в этом районе -это выбор каждого человека. При выборе квартиры нужно учитывать всё свои прихоти, плюсы и минусы. Если человек хочет квартиру с видом на море, горы, жить в малоэтажке -это явно комплекс для таких людей. Такой комплекс для меня) Создавать проблему,что на данном этапе нет в этом районе чего-то, глупо как-то. Покупая квартиру, люди осознают,что нужно время для этого района,чтоб комфортно жить
  4. Эта самая животрепещущая тема для застройщиков в Анапе, все новые стройки попали под"палки в колеса". В любом случае вопросы по проектной решаются ,тем или иным способом. Есть нюансы,чтоб парк место 1:1, в принципе в Резиденции Высокий Берег проблем нет, и подземка и наземный паркинг. Территория позволяет. В центре сложнее и спальных районах с парковкой.
  5. Доброе утро!На самом деле школа и садик планируют построить в ближайшие 2 года. Если смотреть по кадастровой карте ул.Ленина 191 и ул.Ленина 191а, то эти 2 участка предназначены под для размещения дошкольного образовательного учреждения и для размещения общеобразовательного учреждения. Озеленение думаю тоже сделают) До моря конечно ни 5 минут ходьбы, но всё же хороший район для проживания)