Наталья ДВ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Наталья ДВ

  • Звание
    Новичок
  1. Всем здрасте:) есть вопрос. где брали ключи от почтовых ящиков? И были ли они.? по поводу грязи и воды есть большая просьба к тем кто сейчас в Анапе. Напишите жалобу в Госжилинспекцию, пусть проверочку устроят, пинка дадут. Достаточно будет нескольких подписей от жильцов. Всем хорошего дня.
  2. Здравствуйте, кто будет пробегать мимо бельведера 12корпус, сделайте фото. Интересно знать как там идут работы, на какой стадии. Если есть возможность и изнутри фоточки выставьте. Заранее благодарю:)
  3. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался и заказывал ремонт у компании которую предложил застройщик у себя на сайте? Есть отзывы о ней. Поделитесь информацией.
  4. Всем привет. Созрел вопрос. Можно ли начинать чистовую отделку квартиры, если еще не было опресовки системы отопления и горячего и холодного водоснабжения. Закроем трубы в с/у , кафелем красивенько заклеим , а вдруг что? И еще момент беспокоит. Наклеим обои, а стены холодные, зима однако, есть вероятность появления грибка или обои отвалиться могут от ледяных стен. Январь и февраль то с минусовой погодой, а отопления нет. Да и опресовка труб может сюрпризы преподнести. Будем потом переделывать. Есть кто со строительным образованием и опытом на форуме. Интересно ваше мнение.