Sova.24

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Sova.24

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я только за безопасность на дороге. Неделю назад на Крестьянской насмерть сбили девушку... И это город, а не автомагистраль... Конечно, это не Монако, где водитель ни за что не проедет, если возле пешеходного перехода стоит человек, у них там вплоть до лишения прав
  2. Хоть что-то будет ходить, уже хорошо! Что для вас центр??? На Южный рынок попасть можно, до моршколы, 1 школы, городской больницы можно доехать, оттуда пешком пройтись немного, и вашему взгляду предстанет пляж Высокий берег,санатории ДиЛуч, Надежда, БФО, Малая Бухта, спортшкола Виктория и многое другое!!! Дальше от горбольницы по всей Крымской едет до самого конца, а это и Театральная площадь, Главпочтамт, администрация, 2 школа, Центральный пляж, Центральный рынок, 5 школа, Дом Мебели рядом с Восточным рынком! Если Вас больше устраивает – продолжайте ходить через эту смертельную трассу, где даже ребенку не уступают на пешеходе!!! 9, 125, 126, 135 – регулярные маршруты. Лично меня больше беспокоит отсутствие светофоров на пешеходном переходе, раз уж водители в упор не замечают знаков и пешеходных переходов.
  3. Схема движения автобуса по 128-му маршруту, который ранее ездил от автовокзала Анапы по Пионерскому проспекту до базы отдыха "Нико" в Витязево и обратно, также прирос новым районом движения в городе. Теперь он после остановки "Автовокзал" поедет по Крымской (через Восточный рынок) и далее до ост. "Красная площадь".
  4. Новость о новой схеме движения общественного транспорта. Автобус под номером №111 с 22 января будет ходить по новому маршруту. Автобус продлил свой маршрут в городе, теперь он будет заканчиваться не на Южном рынке, а на на ул.Парковой, остановка «Фитофарм»,расположенная напротив нашего ЖК Молодежный.