Алена S

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Алена S

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Алена S

    Резиденция Высокий Берег

    Вчера были около Резеденции. Во двор охранник нас не пустил. Могу только сказать, что все чистенько, деревья посажены, комплекс смотрится очень мрачно, напоминает по стилю цеха. На вкус и цвет, как говорится...Между зданиями вообще солнце не заглядывает. Первые этажи очень очень низко, кажется, что можно просто перешагнуть и попасть в квартиру, хорошо хоть остеклены балконы. Как то так...
  2. Но на Высоком берегу огорожена территория и вывеска о строительстве есть, по крайней мере была летом 2020 года
  3. Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть какая то информация о коттеджном поселке "Дружба народов"? Он будет строиться или уже нет?
  4. Спасибо, теперь понимаю, что не зря обратила внимание на Арт-Анапу, смущало что не нашла их как фирму в реестре. Но теперь понятно, что организовано ИП. Хорошая поддержка! Регулярно просматриваю их ролики в ютубе, сравниваю с другими, и пока в приоритете.
  5. Прошу совета. Организация Неаполь....как думаете в плане качества и надежности стоит ли с ней связываться? Вообще советуете ли эту организацию или нет.
  6. Хотелось бы еще уточнить про специалистов, вы их нанимаете? Или у вас свой круг надежных людей? не хочется попасть к случайным рабочим, был печальный опыт в Анапе, к сожалению, поэтому осторожничаю теперь...Ничего личного..., просто стараюсь найти надежных специалистов для ремонта.
  7. Очень трудно найти организацию в Анапе, у которой свои специалисты, а не нанятые с улицы по ходу дела
  8. Юридически они есть, имею в виду Анапастрой, а например Арт-Анапы нет как организации