кацап

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о кацап

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ни какой запретной зоны нет.если посмотреть на все стройки то их тогда нужно все закрывать-по вашему это так.так что извините но в эфир непроверенную информацию писать не надо!!!!Спасибо за внимание.
  2. уважаемый святогор не вводите людей в заблуждение.посмотрите на 6 и 7-е фото расстояние которое вы описываете не соответствует.расстояние от консоли по фото 2-3 метра.
  3. Всем доброго утра. Народ подскажите-за то что не уложились вовремя как обещали по ДДУ до 01.01.2018 какие документы и куда подавать на обжалование что-бы выплатили неустойку
  4. а что же вы не спросили что это во всех квартирах,когда сдача и когда ключи,можно делать самим ремонт.
  5. Спасибо метеоре за ответ.но вопрос ещё был о письмах щастья но вы не ответили и погода вроде бы по трансляции прекрасная.
  6. всех с наступающим новым годом!!!!!так и не успели в этом году войти в квартиры!может в следующем повезет!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. добрый вечер форумчане.попрошу всех успокоится.сегодня звонил в метеору ответили на мои вопросы.1- ое-детская площадка между 1.2и3.4.5 секциями будет.2-ое-выдача ключей будет или до 31.12.2017 или 10.012018 все зависит от администрации.3-е-сегодня завершили с озеленением.