luiza

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент luiza

  1. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    В личку могу выслать, если поможете проверить и разберетесь- с меня коньяк).., Вам интрига, а у меня уже глаз дергается.. нервы
  2. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    менеджеру своему позвонила- она вообще 5 цифр не угадала)) и забыла- что до года (в моем случае. 2018)- все цифры у всех одинаковые). хоть конкурс объявляй- угадай цифры!
  3. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    наугад по номеру нашла - какой больше подходит под те закарюки- кот. мне нарисовали) после года и мое число регистрации..
  4. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    у меня еще последние 4 цифры после 2018 так написали- что фиг поймешь. А писать в строку - ограничения- или - кад. номер-? уже по всякому пробовала- ну никак(((
  5. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый вечер - подскажите, как вы проверяли ДДУ на сайте росеестра? Я нашла много ДДУ - номера смотрела c 2018 г. номера у всех одинаковые- 23:37:.. и.т.д. Вы после ......../2018, что- то дописывали??
  6. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    добрый вечер всем-всем! если кому-то нужна квартира в аренду, а вернее 1й этаж 2 х эт. дома в ст.Анапской- 3 остановки от 1-2-3- напишите в личку мне. получилось так - что я нашла себе- познакомилась с хозяйкой- очень хорошая женщина- сделала предоплату - а переехать пока не могу. Изменились обстоятельства. ар. плата всего 10 тыс/ мес.если кому-то нужно- пишите.
  7. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    я тоже за! давайте организуем! Еще: если кому-то понадобится- я последние 2 раза останавливалась в отеле Ла-манш. мне там очень понравилось. в апреле платила 800 р. номер очень уютный. Я перед приездом забронировала через букинг один гостевой дом(если что в личку напишу- где не надо останавливаться.) утром чуть ли не сбежала оттуда в Ла-Манш. Мне одна девушка подсказала, случайно. Но кто-же знал. возле входа в отель есть неплохая столовая -рядом 2 двери. не ресторан конечно, но там и пирожки и супы всякие- салатики- десерты. и не дорого совсем.
  8. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    А прораб какой- Палыч!!!! под стать жильцам- очень добрый- отзывчивый- юморной.. Я с ним раз виделась- когда смотрела в 1 очереди квартиру 33.5 кв.м. на 5 этаже- окнами на поле..как то совсем кухня мне крошечной показалась- это мне менеджер предложила от Гаммы -..так вот, через месяц или чуть больше- звоню Палычу узнать его мнение о студиях на 1 этаже, и про дела на стройке. Представляете, он узнал меня)))- сколько задавала вопросов - на все ответил, все рассказал.
  9. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте, все! и новенькие и старенькиеДорогие и душевные будущие соседи. Не ругайтесь- плииз). За последний месяц была на стройке 2 раза- но фотки не сделала. Чтобы никто не беспокоился- все там нормально. все красивее и красивее домики. если едешь с Анапской- кажется они так близко стоят. Они видные и все их хвалят. Я многих спрашивала. Стройка идет- в общем за весну я была там 3 раза. изменения видны. строят хорошо. Пока идешь по этажам -везде рабочие копошатся. всегда что-то делают. Я долго выбирала остатки в 1 очереди- студии, или на самом верху -тоже пару студий предлагали, но так и не решилась- купили 1 к. кв. 37 кв.м. во второй очереди -11 эт. 2 секц. 437 кв. 5 литер. Документы в регпалате... ждем) Хотела дождаться, а потом уже писать, но не выдержала. Еще раз простите, что фоток не сделала. Я как ветер- очень быстро прибегала - смотрела- убегала. В тот-же день уезжала в друг. город.
  10. Здравствуйте! По прежнему ищу.
  11. зато какие!!))это большой плюс- иметь хороших соседей- особенно, если на пмж
  12. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Лучше на деревья)), настоящие-.. а женщину, как квартиру и машину- каждый выберет сам. Всех мужчин - с праздником!! Мира-здоровья-любви и мирного неба всем- на все времена!!!
  13. то, что я ищу сейчас- без ожидания год, то да, не очень подходит. а 1.2.3 = там дольщики очень хорошие подобрались, -и сам дом хороший. Если бы пораньше готовность дома, даже не раздумывала бы.
  14. Добрый вечер! Помогите и мне пожалуйста 1. Строящийся дом.(почти сданный или уже сдали) 2. расчет наличный 3. Квартира однокомнатная. 4. Жилая комната не менее 18 кв.м. 5. Районы алексеевка, анапское шоссе, парковая и горгиппия не подходят. 6. Цена до 2.000.000. 7. Этажность обсуждается(но предпочтит. до 7-8) Я почти определилась - уж очень нравится ЖК 1.2.3..НО!!! -ждать никак не хочется так долго, поэтому ищу -вдруг найду- куплю и быстро перееду
  15. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Поддерживаю. никакой застройщик не будет стараться тщательно все замазать и затереть и поклеить-покрасить. Бывают ситуации, ну когда вообще никак делать самим- вот тогда с каким-никаким, но с ремонтом. И тут дело даже не в дороговизне- а именно в качестве ремонта. Возможно Гамма делает ремонты, как строит дома?! кто их знает
  16. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    У меня менеджер Дарья Самсонова- может она у кого-нибудь есть или была.. Она мне выслала что осталось в первой очереди- там студии есть- кроме 25 кв .м. но мне наоборот побольше хотелось. как однушку 38 кв м. как думаете- у них планировка ничего? (имею ввиду студии такого метража)-есть что городить - отделить. ведь так?
  17. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Очень приятно- семья Меркуловых.= конечно Ты)- если только с котом )) тогда МЫ-ВЫ- шучу)) Как бы запомнить всех. Отели я посмотрела- есть несколько нормальных- у моря) конечно..пустят с котом меня.
  18. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Конечно, Оля. большое Вам спасибо, что поддерживаете. Я видела много роликов- в том числе форумчане путь до 123 показывали- пока- все что я видела, мне нравится- уже представляю там себя)) да и к сыну ближе из Анапы, чем КК. Приеду- приеду на днях- все расскажу-опишу-что видела- как ощущения. Что решила. Очень рада всем новым друзьям с этой ветки!! Вы такие хорошие все-добрые и настоящие)) Надеюсь- будем соседями!! Очень надеюсь!
  19. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    знаю, что многие из вас уже в Анапе и прошу совета..где лучше остановиться и забронировать отель-номер..может семейный ..я приеду с кошкой)) (спрашиваю, потому что из Красноярска переехали в Севастополь..и здесь проблема с животным снять)-заранее переживаю. В Севастополе я всего 2 месяца- у меня здесь сын- который после окончания вуза уехал в Питер- но не смог там жить из-за климата -вот выбрал Севастополь. Жилье снимаем. Выбирала сначала кв здесь- но эти конские цены на недвижимость и т.д... в общем остановилась на Анапе и чуть думаю про Краснодар. Если выберу кв в 123- вообще буду искать для съема и жить в Анапе. Я здесь видела многих, кто уже в Анапе- т.к. совсем одна я приеду- знакомых -родни нет( С удовольствием познакомлюсь с будущими соседями..не бросайте меня, очень прошу)) Любой совет - поддержка просто необходимы.
  20. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    думаю попасть в 1 очередь- там мало что осталось..Но после поездки отпишусь..что и как. Вы такие замечательные все)) и это сподвигло меня на этот комплекс. Если что у вас свой преподаватель иностранных языков) это к плюсу к уже имеющимся музыкантам -писателям и спортсменам.
  21. luiza

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день уважаемые форумчане 123. Принимайте поздравления с Новым Годом, Рождеством и в Ваши дружные ряды-(дня через 2 буду в Анапе у застройщика