Странник

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Странник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А еще тротуары убрать, чтобы по ним пьянь всякая не шаталась и магазины продуктовые в округе позакрывать дабы им пивко негде было покупать! Так получается?
  2. Фу... ну и ужас... надеюсь номера телефонов ГСК кирпичом нигде выкладывать не собираются?! Взяли и изуродовали фасад...
  3. Загадка русской души: 1) квартира обязательно должна быть с балконом/лоджией 2) когда в квартире есть балкон/лоджия их надо ликвидировать присоединив площадь к кухне/спальне/гостиной.
  4. Вы серьезно? Бетон выдерживает гораздо большие весовые нагрузки и менее подвержен деформациям при перепадах температур нежели асфальт. А также он имеет более высокий класс экологической безопасности. Единственная причина по которой он не получил широкого распространения в нашей стране - это высокая стоимость заливки. Хотя, например, в Сочи и Владивостоке многие съезды отливают из бетона, не желая тратить в разы больше на ежегодный ремонт асфальтовых. Буду рад, если догадки форумчан верны и нас действительно ждут проезды из бетона. P.S: при отсутствии нормальной ливневки любой материал будет служить меньше, это же касается и нарушения технологии укладки/заливки.
  5. Не хочу показаться навязчивым, но всё же... можно ли увидеть на фото как это выглядит?
  6. Уважаемый застройщик, Меня смущает один момент - в районе примыкания 1-ой и 2-ой секции квартиры отделены от улицы только монолитной стеной, т.е. ни утеплителя ни облицовочной кладки там не предусмотрено т.к. дома стоят вплотную, однако щель есть и стены эти де-факто являются "уличными" т.е. внешними и будут ощутимо охлаждаться в зимний период.