Елена111

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Очень хороший

Информация о Елена111

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, так и есть!!!!! Мне посоветовали сегодня обратиться к менеджеру, который продавал квартиру))) Игорь Каскад, это именно к Вам обращение)))) К тому же, как только они слышат, что я собственник, им вообще не интересно вести диалог.. Прям это откровенно видно, я не раз туда приходила!
  2. Интересно получается, когда вторая очередь строилась несколько раз была в квартирах и не было проблемой туда зайти, в третью очередь как-то не могу попасть, то не та стадия строительства, то опасно, то стоит кран приезжайте в конце августа, кран убрали, приехала, нет нельзя, все квартиры закрыты до сдачи дома... Приезжайте в декабре
  3. у меня третья очередь , первый подъезд. Я Вас полностью поддерживаю!!! "купилась" на эти 600 мест,теперь понимаю ,что навряд ли они там будут. Несколько раз приезжала и так примерно присмотрела, что вечером приехав поздно с работы ,парковаться мне только за комплексом. И вот "приятное " удивление....заборчик там тереть без калитки...Да и на счет походов в "Пятерку"...это же все в шаговой доступности, тоже имеет значение!!!!