Александр85

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Александр85

  1. Вы снова "боретесь с ветряными мельницами")) ,данный пользователь неоднократно провоцировал вас (и не только вас) на конфликт,а модераторы и "усом не ведут",значит он на нашей ветке не просто так.Поберегите свои нервы
  2. Пусть это и звучит неприятно и несправедливо по отношению к новоиспечённым дольщикам ЖК"Трио Комфорт" (Рождественская 54),но все собственники 3-й очереди Привилегии с 10 этажа и выше будут только рады ,если эта стройка "заглохнет".
  3. Скорее всего уважаемый Фролов1 это очередной "казачок" застройщика.Они раз в полгода заводят на форум нового,чтоб он ставил "на место" дольщиков по неприятным для застройщика вопросам)).Поэтому не обращайте внимания на такие выпады
  4. Сегодня заехал в КК с Московской области на авто.Всех проверяют на въезде.Показал договор ДУ и письмо с Каскада об окончании строительства.Пропустили
  5. Планирую в ближайшие дни поехать с Московской области на приёмку квартиры на личном транспорте.Накануне сделаю платный тест на вирус в Инв...,говорят так вообще никаких вопросов не должно быть при передвижении.
  6. Рад знакомству тоже,я родом с Кировской,можно сказать почти земляки).Да,поднятный вопрос о хорошей звукоизоляции сверху,снизу и по бокам ,однозначно, заставляет задуматься о комфорте своём и соседей.Лучше по-больше потратиться и жить в спокойствии.
  7. Спасибо за фото с этой точки! Жду не дождусь,когда возведут стены верхних этажей третьей очереди...Даже с такого расстояния видно,что их ещё нет) Застройщик "перебрасывает силы" в зависимости от своих задач,и это логично.А по моему этажу уже почти полгода гуляет ветер)) Кто с верхних этажей 3-й очереди,отзовитесь,будем знакомится..по-тихоньку.Первый подъезд 13-й этаж
  8. Здравствуйте,страниц примерно 100 назад в нашем форуме я описывал причины,по которым я сделал выбор в пользу "Привилегии".Ни от одного слова я и сейчас не откажусь,выбор я сделал правильный .По моей рекомендации двое человек также приобрели квартиры в нашем ЖК.Но при всём при этом,а не исключаю наличие ошибок у застройщика,их нужно обсуждать и просить решать,как мы тут и делаем.Нет необходимости реальным дольщиками вступать в конфронтации с представителями застройщика (их на ветке около 3-4 фэйковых, возможно это вообще один и тот же человек под разными никами,я думаю перечислять их вам не нужно) Их задача разделять дольщиков на 2-3 лагеря,а не обсуждать текущие вопросы.По этому принципу работает любой организм,к сожалению,в нашей стране.Поэтому терпения нам и скорейшего новоселья.Админам отдельный респект,вовремя разруливаете.
  9. Вообще, конечно,есть плюсы в том,что поставят ещё эти два дома Привилегии-2 : ул.Парковая в месте перехода в ул.Чехова очень шумная с оживлённым ,почти круглосуточным автомобильным движением,наш ЖК будет закрываться ими,как щитом.Ну и второй плюс,не остаётся в округе бесхозной земли,где можно было бы ещё что-то построить, следовательно через пару лет уже точно будет тихо.
  10. МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Минобороны РФ предлагает создать в Анапе военный инновационный технополис. Проект соответствующего указа президента России опубликован в четверг на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. "Создать Военный инновационный технополис Министерства обороны Российской Федерации в городе Анапа Краснодарского края", - говорится в проекте. Как отмечается в документе, технополис создается "в целях поиска, развития и внедрения передовых идей и разработок, прорывных технологий в интересах укрепления обороноспособности РФ". В пояснительной записке к документу уточняется, что технополис создается на базе военного инновационного технополиса "Эра" в целях "формирования в сфере обороны эффективной системы коммуникации в области технологий и инноваций, сжатия инновационного цикла и повышения инвестиционной привлекательности инновационной деятельности". Научное руководство исследовательскими проектами технополиса планируется возложить на президента Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" Михаила Ковальчука. После вступления указа в силу Минобороны будет необходимо в трехмесячный срок разработать и предоставить на утверждение положение о военном инновационном технополисе. Его финансирование будет осуществляться за счет предусмотренных военному ведомству бюджетных ассигнований, а также за счет привлечения средств Фонда перспективных исследований (ФПИ), предприятий, научных организаций ОПК и частных инвесторов. Я так понимаю, есть два варианта расположения данного объекта : либо поставят рядом с нами (закрытая военная территория между ул.Рождественская и Тургенева ) ,либо на территории института береговой охраны (между ул.Трудящихся и ул.40 лет победы) Пишут также в прессе вот ещё что "технополис с самыми современными научно-исследовательскими и испытательными лабораториями планируется создать в Анапе. Здесь уже построен жилой комплекс, где можно разместить 9 научных рот, которые будут образованы в ближайшее время." Возможно это ведётся речь про соседний с нашим ЖК военный долгострой. Если сделают,как на макете,будет очень даже солидный сосед в нашем районе.Хватит деньги в Сочи "поливать",может и Анапе немного достанется. ))
  11. Здравствуйте,будущие соседи! Был вчера в нашем ЖК,находясь на отдыхе в Анапе.Будке на парковке,не придал значения, почему-то.А вот то ,что вся парковка около первой очереди почти вся занята бросилось в глаза сразу.Может из садика забирать все приехали, может это всё отделочники, может жители соседних домов поставили.На четвёртую очередь кинули сейчас основные силы, застройщик ,видимо,хочет по-быстрее создать общую картину ЖК.Постоял около "Времён года"- такой грохот раздаётся от нашей стройки,"мама не горюй". Когда будут строить новый ЖК рядом с нами,тишины не будет ещё года два-иллюзий питать не стоит.Вечером в первой очереди горит свет в окнах, где-то даже шторы виднеются.В целом погода в городе ещё очень радует, сегодня обещают под 25 град, буду купаться однозначно,как бы при этом не качали головами проходящие местные в куртках))
  12. Ну вот..вы в очередной раз завелись.Спокойнее."Не смешите мои подковы"-чиновники в нашем отечестве имеют "презумпцию виновности" Ввод в эксплуатацию первой очереди подписывала новая мафия-администрация почти четыре месяца после госкомиссии.Застройщик ,как мог прикрывался перед дольщиками садиком и другими аспектами.Но ответ на поверхности : попросили столько занести,что застройщик начал упираться.Я сам работаю с госзакупками и знаю прекрасно все эти подковёрные игры.Что вы там ещё написали..,"отличные школы в Анапе" по 40-45чел.в классе ,снова в эту же" калитку".А позволить я себе могу многое,но не для этого я плачу приличные налоги,чтоб потом искать частные поликлиники ,сады и т.д
  13. Вы стали непохожи на "счастливого человека" в последнее время..Резко критикуете других форумчан.Каждый здравомыслящий человек имеет право на своё мнение по отдельным вопросам.Будьте терпимее...У меня у самого маленькие дети,я был бы рад наличию во дворе дома нового государственного дет.сада.Про платный дет.сад при оформлении сделки слова не было сказано.
  14. В яблочко! Рядом с нашим ЖК "рублёвка" анапского розлива.Я, например, убеждён,что в нашем государстве уже давно ничего и никогда просто так не происходит.Будет неудивительно, если чиновники по градостроительной политике города в ней и проживают.А строительство такого садика- обязательство застройщика перед ними.Ну не в "холопский" же дет.сад своих детей им отдавать..))
  15. Согласен,до японцев "нашему брату" далеко..Быдла в нашем отечестве предостаточно.Загадить новостройку за пару-тройку лет ему не составляет особого труда.Сужу об этом по своей многоэтажке.Воспитать "свинью" не всегда получается,у многих это в крови.Будем надеятся,что наш ЖК со своим гордым названием и интеллигентной внешностью, будет вызывать у людей уважение.Да.. и хочется надеяться,что будущие собственники, реализовав свои амбиции приобретением жилья в тёплых краях,являются достойными и добропорядочными представителями севера,дальнего востока,столиц и других регионов нашей необъятной))
  16. Интересно было читать про то,почему люди остановили свой выбор на «Привилегии»,(далее ЖК),спасибо вам огромное!. Мы ушли от «Метеоры» к вам. «Метеора» завлекла хорошими маркетинговыми ходами (активная реклама в интернете влечёт иногородних покупать дистанционно, не осознавая что в реальности многое не соответствует..) У нашего ЖК реклама минимальна,да ещё и создаёт неправильное пригрывающее представление о нём.Кто будет читать этот форум с целью выбора из двух ,трёх аналогичных предложений,думаю, ему информация будет полезна. В сегменте комфорт класса несколько актуальных ,доступных по цене вариантов схожей ценовой категории в статусе квартир: Огни Анапы,Привилегия,Метеора,1.2.3,Адмирал,Фамильный (в какой- то степени высотка Красной площади,но она уже эконом) Обосную ,почему выбрали «Привилегию» с колокольни современного,более менее молодого жителя мегаполиса.Данное мнение абсолютно субъективное,сформированное в результате неоднократного посещения г.Анапа в различные времена года.«Огни Анапы» одно из самых внешне привлекательных ЖК и географически,да и планировки по 2-шкам идеальные (для создания кухни-гостинной,например),но по факту район строительного рынка,со всеми вытекающими отсюда последствиями,придомовая тер-рия по минимуму.«Метеора» на уровне с внешними характеристиками предыдущего,даже немного опережает,но придомовой тер-рии также НЕТ, квартиры тёмные (есть даже окна полметра в ширину), секции расположены впритык друг к другу,до ближайшего строения вообще метров 10!!!,не больше, визуальная близость к морю географически, фактически ничего не даёт (до ближайшего спуска на высоком берегу пешком не дойдёшь, «пляжем» это место тоже не назовёшь.Менеджеры «лечат»,что рядом на поле скоро будет строится школа,но местные чиновники всячески опровергают это в официальных источниках. ЖК 1.2.3 наличием и продуманностью свободного пространства схож с нашим ЖК,да и планировки такие же.Всем он привлекателен (в.т.ч. одной из самых низких цен за кв.м.на рынке) ,но два минуса лично для меня не подходят : до моря пешком уже каждый день не находишься,вокруг будет кипеть большая многоэтажная стройка ближайшие 10 лет. ЖК Адмирал внешне ,внутренне и рублём красив,но репутацию они себе подпортили на сегодняшний день : сроки строительства сдвинули значительно,т.к ещё имеют несколько объектов в Краснодаре и в определённый момент «Адмирал» забросили.Да и вид из окон на серый гаражный кооператив не вдохновил...ЖК Фамильный близок к курортному центру,соответственно летняя круглосуточная суета обеспечена..,про парковки и детские площадки тоже можно забыть.Наш ЖК выглядел на фоне вышеперечисленного хорошим компромиссом местоположения,цены и качества проекта.Да и застройщик «Каскад» имеет положительный опыт работы в регионе -в наше время это важный показатель надёжности.Сделав анализ долгостроев в Анапе и нашей местности, пришёл к выводу, что чаще всего банкротились застройщики на первых своих единичных объектах,не укладывались в срок,как следствие,дольщики массового подавали в суд на неустойку,забирая часть прибыли предприятия. Сейчас проведу аналогию , живём мы с энергосберегающей электроплитой,платим за элек-во при этом не более 300-400р в месяц!! Платим за «коммуналку» с центральным отоплением 6-8 тыс.руб в зимнее время, в Анапе минимум в 2 раза меньше и цена и зима)) Проплаченных агентов с других веток форума прошу не забывать,что это моё личное субъективное мнение иногороднего жителя. Всем удачи с выбором!
  17. Главное,чтоб парковочных мест было столько, сколько заявлено.Привилегия этим нас и привлекла,что такого большого внутреннего пространства нет больше ни в одной новостройке.Если есть место для парковки,значит не будет той нервотрёпки,какая сейчас в крупных городах по этому поводу,газон и клумбы будут в порядке
  18. Были в конце января в Анапе, каждый вечер ходили с маленькими детьми на центральный пляж - 25 мин.от Привилегии через Краснозелёных.Никакой пены у рта..Если военные дома всё таки сдадут и откроют нормальный проход через их двор - будем добираться до моря ещё быстрее,причём не на центральный пляж,а в сторону пионерского.Там и народу по-меньше..