Светлана Васильевна

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Светлана Васильевна

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Ремонт в Южном есть! Даже сплит системы уже повесили! Снимаю квартиру в Горгиппии и мимо нашего ЖК хожу каждый день!
  2. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Что то" Славянский Дом" свою репутацию "подмочил"! Ну сколько можно ждать заветные ключи...обидно до слез! Значит от застройщика можно делать ремонт,а мы....одним словом не вышли рылом! Уж извините за каламбур!
  3. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Когда уже наконец дадут ключи от квартир первой очереди? В офисе кормят обещаниями,начинали с июля,потом август,сейчас говорят в конце года! Зачем переплачивали,купили бы во второй очереди и ждали спокойно без нервов и лишних затрат(аренда жилья)например.Кто нибудь ответить из руководства????
  4. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Ни кто вам потолок(даже за деньги) закрывать не будет,я сама закрывала,но газовики стояли на своем,потому что часто попадает искра и прожигается полотно,а менять потолок газовикам приходится за свой счет.Поэтому такие жесткие условия у них.
  5. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Делайте спокойно ремонт,а натяжные потолки после врезки газа в квартире. Я учла все предыдущие ошибки.поэтому и делюсь с вами!
  6. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Дорогие соседи,и еще один совет,если в планах у вас натяжные потолки,не делайте этого до врезки газа в квартире,газовики заставляют его снять(на кухне)потому что очень часто при врезке искры попадают на полотно и прожигают.Мне пришлось платить дважды за снятие и натяжку.
  7. Светлана Васильевна

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Да не переживайте вы за газовую трубу-выкрасите и она совсем будет не заметна(из опыта по старой кв-ры).Газовики как решат провести,так и будет,с ними лучше не спорить!