Dominic

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

Информация о Dominic

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я могу порекомендовать Анапа-Строй, мне очень понравилось с ними работать. Но я ходил смотреть готовые квартиры, а не спрашивал на форуме. Цены за работы примерно одинаковые, +/- 30000. Вы конечно можете найти кого-то, кто сделает Вам качественный ремонт по низу рынка, но это маловероятно.
  2. Каждому ведь свое. Мне бокса на 48 модулей мало, а вам говорите и так нормально :)
  3. Я не совсем электрик, но меня смутило, что водной автомат в квартире на 63 ампера, а на лестничной клетке - 50. Последний автомат как-то странно установлен. Диф автоматы электронные, а не электромеханические. Лучше заменить АД-12 на УЗО + 4 обычных автомата, потому что если он сработает, то будете гадать - короткое замыкание или утечка тока. По хорошему этот щиток на помойку :)
  4. Все молчат, потому что ждут ответа застройщика. Естественно, никто оплачивать эти метры не собирается.
  5. ... и установка обещанных шлагбаумов. А если будут сдавать до сентября, то набежит на ремонт ванной комнаты.
  6. Ставят жильцы соседних домов. Не скажу насчёт всех, но видел как паркуют машину и уходят в соседние дома (на заводскую).
  7. Какой смысл в двухтарифном счётчике? У меня он был с 2008 года 10 лет, состояния я на нем не заработал, одни проблемы.
  8. Нужна система сбора дренажа. А вот как наружние блоки висят, мне лично фиолетово.
  9. Дом напротив - это как зеркальное отражение нашего фамильного. Есть небольшие отличия в отделке и у нас нет площадок под кондиционеры (изначально были, позже их решили убрать).