Алексей 1974

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о Алексей 1974

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я конечно всё понимаю это ваша работа на данном форуме, но вопрос был задан не вам.
  2. Молодой человек, я смотрю, фантазия у вас богатая! Но я задал конкретный вопрос представителю застройщика, а вы опять здесь тут как тут.
  3. Вы от ответа не уходите. Как застройщик намерен устранить эту проблему и намерен ли он в обще устранять её? Дом выглядит ужасно.
  4. Что касаемо выссолов, эту проблему нужно устронять Так как фасад дома выглядит ужасно, на фоне домов пососедству.
  5. Да снова будут. А сказки тут нам рассказывать не надо , что это естественный процесс. Mikkat У меня большие сомнения по поводу , Являетесь ли вы участником долевого строительства в этом доме.На все неудобные вопросы, вы любитель всех успокаивать, во многих разделах этого форума.Из чего я делаю вывод , вы работник этого форума.
  6. Здравствййте! Уважаемый застройщик, подскажите, когда возобновится онлайн трансляция с камер?
  7. Будем в Анапе летом, посмотрим.В обще всё это безобразие, легко отмывает мойка высокого давления.Просто со стороны боковые фасады дома смотрятся ужасно, всё в разводах.
  8. Спасибо за ответ! Надеюсь что так и будет, время покажет
  9. 1 Хорошо Как застройщик будет устранять эту проблему? И будет ли он вобще её устранять?Ведь высолы портят фасад дома. 2 Назавите причину удаления моих сообщений из обшего форума?
  10. Уважаемый MIKKAT Что нужно, а что не нужно это я и без вас разберусь. А на мой взгляд, проблема есть и её надо устронять.