Den

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Den

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почему же затратно и нервно. Во второй срок застройщик не успеет, скорее всего и в третий тоже. Владельцев об этом в письменном виде ну уведомляют. Тем самым зарабатывают все больше себе минусов которые будут учитываться в суде. И при выигрыше суда владельцем с застройщика помимо компенсации взимаются затраты потраченные на адвоката
  2. Сомнения нет, но идёт не соблюдение договора по срокам сдачи дома. О чем владельцев увы не уведомляют.
  3. Такое ощущение что большинству здесь интересует только вид из окна, а не то как строится дом, и почему задерживает стройка. Мне интересно, при продлении второго срока сдачи дома, владельцев будут об этом уведомлять в письменном виде как это требует 214 ф.з. или нет?
  4. Не понятно почему в квартирах стены штукатурят, а в ванных комнатах и лоджиях нет. И откосы на окнах не заштукатурены
  5. Они продлили срок до конца марта. Но судя по темпам проводимых работ я сомневаюсь что до конца лета сдадут. И это уже реально настораживает.
  6. У меня вопрос к владельцам у которых в ДДУ указан срок передачи квартиры в декабре 2017 года. Приходило ли вам извещение о продлении сдачи дома и передачи квартир? По 214 фз застройщик обязан письменно уведомить дольщика о продлении срока сдачи не позднее чем за 2 месяца до срока сдачи указанной в ДДУ. Я так понимаю что срок сдачи дома был перенесён без согласия дольщиков у которых в ДДУ указан срок сдачи декабрь 2017 года. Тем самым эти дольщики имеют права востребовать от застройщика компенсацию за не соблюдение сроков сдачи дома указанных в ДДУ?