Antoha

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Antoha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! Долгожданный фотоотчет наконец то появился в теме, огромное спасибо автору)) А вот другой вопрос, как с звукоизоляцией в квартирах будим ли мы слышать своих соседей)) Очень хочется услышать жителей метеоры, поделитесь своим мнением. Заранее, спасибо!!
  2. Доброго времени суток! На сколько мне помнится ремонт от застройщика был 5500, а сейчас решили делать ремонт выслали мне договор, что меня смутило то, что цена уже 9500 за один квадратный метр, кто уже заказал ремонт раньше скажите какая у Вас цена за ремонт? Заранее благодарю!
  3. Игорь спасибо! С лифтами более менее понятно, что у застройщика возникли проблемы с подрядчиком, со смотровой так понимаю она будет только на 4-ой секции? С домофонами так и не понял наверное ничего не поменялось. Крыльцо не такое, что теперь поделать планы поменялись)). Кто в теме давно у них не составит труда поделиться надеюсь. Ну и на последок всем желаю наконец то получить ключи от своих новых квартир с ремонтом или без)
  4. Всем доброго времени суток! Купил в третей очереди в 5 секции однуху на 4 этаже (кв.551) рад буду познакомится с жильцами так, что давайте знакомиться. По общему впечатлению жк метеора нравится, но одного не пойму почему на сайте одно, а по факту в 1 и 2 секции другое, например крыльцо совсем не такое(, а по поводу смотровой на крышах они будут или нет? Так же такие нюансы, как лифты и домофоны. Мне интересно в 3 очереди тоже самое будет? И кому вообще можно задать такие вопросы?