Юлия Сергеевна

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Юлия Сергеевна

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Юлия Сергеевна

    Работа в Анапе+вакансии

    Очень мечтаю в Анапе жить! Мои родители прошлым летом купили там квартиру (ЖК Метеора), в 19 году переезжают туда жить! И мы планируем! Да страшно слышать что нет работы, но под лежачий камень вода не течёт!
  2. Юлия Сергеевна

    Работа в Анапе+вакансии

    А Вы жили на севере? Вы думаете на севере легко заработать на пенсию? Я живу в Амурской области город Тында (приравнен к северу). И мы семьей планируем уезжать от сюда в Анапу! Хотя тут зп у нас с мужем приличные! я только за ЖКХ плачу 10-11 тысяч, садик 5500 (не зависимо болеет ребенок или нет), цены на продукты питания космические! А какие морозы стоят зимой под -50 градусов, и зима длиться не 3 месяца а 7!!!!! Легко судить как на севере круто заработать на пенсию,но поверьте, когда вы на нее выйдите у вас не будет ни какого здоровья!
  3. Юлия Сергеевна

    Школы и Гимназии в Анапе

    Боже, как так то по 40 детей в классе?? Я живу в Амурской области у нас 24 ребенка в классе и то все возмущаются что классы переполнены! а 40 человек это нонсонс! Мы семьей планируем этим летом в долевое вступить в Анапе, а в 20 году переехать на ПМЖ. Ситуация со школами конечно настараживает(((