Семен

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Семен

  1. Семен

    ЖК Раз/Два/Три

    1.Подковыриваете острой стамеской и снимаете ПВХ штапики со своего окна. 2. Вынимаете и откладываете в сторону стеклопакет. 3. Выкручиваете анкера из стен, к которым крепилось окно. Открепляете раму от рамы балкона. 4.Острым ножом вырезаете раму окна из проема, в котором она зафиксирована монтажной пеной с трех сторон. 5. Заказываете в компании по изготовлению окон открывающееся окно по размерам свого глухого. 6.Сборку производить в обратном порядке.Только сначала зафиксировать анкерами в проеме, а потом запенивать.
  2. Семен

    ЖК Раз/Два/Три

    Гамма опубликовала новый вид на комплекс. К дизайнеру вопросов нет. Глаз радует и волейбольная площадка и теннисный корт. Хочется задать риторический вопрос-если хотя бы половина собственников летом приедет на машинах, куда парковать 2400:2=1700 автомобилей?
  3. Семен

    ЖК Раз/Два/Три

    Например, выдача разрешений на строительство в прибрежной зоне только организациям, действующим в общественных интересах: пионерским лагерям, санаториям, а не ох..шим от наглости буржуинчикам, которые перегораживают подходы к общедоступной 20 метровой зоне (как написано в принятом ими же самими законе) неприступными заборами. Пожалуйста.