Diana8868

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Diana8868

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Diana8868

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Так и продавали бы квартиры подороже, но уже со стяжкой, проводами и трубами, как это делают например в Питере. А раз уж заманили народ низкими ценами, то зачем палки то в колёса вставлять? И меня например очень смущает нахождение счётчиков воды на лестничной площадке. Как туда магнитик лепить?
  2. Diana8868

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Эт точно))) Вы наверное не поняли мою мысль. Застройщик не собирается пускать никого со стороны на отделку. Как они это будут делать не знаю, но советую подготовиться к возможным препятствиям.
  3. Diana8868

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Да и ещё сюрприз. Квартиры то вы свои меряли? Готовьтесь заплатить за дополнительные от 3х - до хрензнаетскольки метров по факту. Без оплаты вам собственность никто не оформит. А для самой маленькой студии в 28 м/2 это как минимум 150 т.р.
  4. Diana8868

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    По поводу суммы путём нехитрых вычислений. И да представитель застройщика сказал, что без СРО никого не запустит. А по поводу лифтов и электричества, так они в первых корпусах через раз работают, а грузовой только по какой-то заявке в кремль)))
  5. Diana8868

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Ну вот дадут вам ключи, и что вы будете с ними делать? Стяжку, водопровод и электрику всё равно надо заказывать только у застройщика. А это порядка 4000 р. за м2 площади квартиры. По самым скромным подсчётам. Своих строителей вы не приведёте т.к. застройщик их не пустит, только если у них будет членство СРО, а это очень дорого. И заказать вышеперечисленные работы на стороне выйдет дохрена несколько дороже. Далее при попытке самовольно сделать что-то, вам отключат лифт, свет, воду. Да и пока нет собственности зачем вам ключи?
  6. Diana8868

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Всем большое спасибо за ответы! По поводу объявлений о прдаже квартир ещё не звонили, напуганные ситуацией в сочи, решили для начала спросить у людей.
  7. Diana8868

    ЖК ТРИО, корпус 4

    И вообще хотелось бы узнать какое у вас отношение к приезжим? "Добро пожаловать" или как в Москве "Понаехали тут - Анапа не резиновая!"?