Резиденция Высокий Берег

Посвященный
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Резиденция Высокий Берег стал победителем дня 2 февраля 2021

Резиденция Высокий Берег имел наиболее популярный контент!

Репутация

344 Очень хороший

Информация о Резиденция Высокий Берег

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    - Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте, уважаемые Участники долевого строительства! Отвечаем на вопрос участника Форума с именем «Сергей 53». 1. Электронное информационное табло установлено на конструктивном элементе 5го литера (паркинга). 2. На территории двора жилого комплекса Резиденция «Высокий Берег» установлены, в том числе помимо других малых архитектурных форм, 10 скамеек на детской площадке. 3. Телекоммуникационные услуги в жилом комплексе Резиденция «Высокий Берег» будут оказываться ПАО «Ростелеком». Кабели для подключения к сети Интернет, телевидению, радио, систем связи доведены до телекоммуникационного шкафа, расположенного на каждом этаже. Кабель для установки домофонов заведен в каждую квартиру. 4. Застройщиком определена подрядная организация, которая будет выполнять централизованно работы по установке кондиционеров/сплит систем. Согласована схема расположения кондиционеров/сплит систем на фасаде зданий. Эта же компания будет монтировать дренажную систему на фасаде здания. В обязательном порядке, для сохранения фасада и единого облика всего жилого комплекса, всем участника долевого строительства будет необходимо заключить договор с данной подрядной организацией. Прайс лист на работы будет размещен приложением к настоящему сообщению. Также у данной организации можно будет приобрести кондиционер/сплит систему. Цены ниже рынка и начинаются от 11800 рублей. 5. Вопрос об управляющей компании находится на рассмотрении в Государственной жилищной инспекции. 6. Что касается работ по строительству подъездной дороги к жилому комплексу Резиденция «Высокий Берег», то в настоящее время идет разработка проектно-сметной документации.
  2. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго дня уважаемые дольщики ЖК Резиденции Высокий Берег мы получили акт ввода! Хотим всех поздравить с этим замечательным событием! Теперь ставим дом на кадастровый учет!
  3. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте уважаемые дольщики. Да действительно были внесены изменения в связи с приборами учета, документы в работе. Ожидаем акт ввода. Если вы записывались на приемку ключей, вы можете приехать, заполнить заявление на осмотр, замер квартиры, пойти с прорабом в вашу квартиру, все посмотреть. Также Вы можете заключить договор на услуги по ремонту и мебели. И улететь к себе в город при необходимости.
  4. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Ответили выше. Был перенос сроков в связи с короновирусом, сами должны понимать что происходило в стране и в мире в целом. Были задержки по поставкам материалов, мы вынуждены были перенести сроки. Наш комплекс уже давно готов, мы сдали все документы и с нетерпением ждем ввода!
  5. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Уважаемые дольщики и Уважаемый ЮрийК! В ответ на Ваш пост отвечаем следующее. Выразимся Вашими словами, никто никого никуда не кидал. Застройщик выполнил все обязательства по строительству объекта. Мы прикладываем все усилия для сдачи объекта в эксплуатацию, все документы по нормативам для ввода мы предоставили в администрацию. Дальше от нас не зависит. Мы сами ждем ввода. Очень просим Вас набраться терпения. Мы тоже несем затраты, и мы заинтересованы в скорейшей выдаче ключей и передаче Вам всех документов. В главном офисе мы никого не собираем, это дизенформация. Вы можете самостоятельно написать жалобу и отправить в администрацию для скорейшего введения объекта в эксплуатацию.
  6. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте ДимаЛена. На вопрос, касаемо мест под кондиционеры отвечали неоднократно. Да застройщик и об этом позаботится, будут специально отведенные для этого места, чтобы не портить архитектуру здания.
  7. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Миша. Вопрос шлагбаума на рассмотрении у руководства. Мы как застройщик всегда идем на встречу дольщикам.
  8. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Сергей 53. По вопросу дороги от улицы Ленина, мы свою часть сделали . Участок, ведущий к подземному паркингу, также между гаражами и комплексом, и дорогу к ул. Таманской. Часть дороги с ул. Ленина, это не наша территория, там ведется строительство другими застройщиками, думаю они и благоустройство сделают.