Резиденция Высокий Берег

Посвященный
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Резиденция Высокий Берег

  1. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте, уважаемые Участники долевого строительства! Отвечаем на вопрос участника Форума с именем «Сергей 53». 1. Электронное информационное табло установлено на конструктивном элементе 5го литера (паркинга). 2. На территории двора жилого комплекса Резиденция «Высокий Берег» установлены, в том числе помимо других малых архитектурных форм, 10 скамеек на детской площадке. 3. Телекоммуникационные услуги в жилом комплексе Резиденция «Высокий Берег» будут оказываться ПАО «Ростелеком». Кабели для подключения к сети Интернет, телевидению, радио, систем связи доведены до телекоммуникационного шкафа, расположенного на каждом этаже. Кабель для установки домофонов заведен в каждую квартиру. 4. Застройщиком определена подрядная организация, которая будет выполнять централизованно работы по установке кондиционеров/сплит систем. Согласована схема расположения кондиционеров/сплит систем на фасаде зданий. Эта же компания будет монтировать дренажную систему на фасаде здания. В обязательном порядке, для сохранения фасада и единого облика всего жилого комплекса, всем участника долевого строительства будет необходимо заключить договор с данной подрядной организацией. Прайс лист на работы будет размещен приложением к настоящему сообщению. Также у данной организации можно будет приобрести кондиционер/сплит систему. Цены ниже рынка и начинаются от 11800 рублей. 5. Вопрос об управляющей компании находится на рассмотрении в Государственной жилищной инспекции. 6. Что касается работ по строительству подъездной дороги к жилому комплексу Резиденция «Высокий Берег», то в настоящее время идет разработка проектно-сметной документации.
  2. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго дня уважаемые дольщики ЖК Резиденции Высокий Берег мы получили акт ввода! Хотим всех поздравить с этим замечательным событием! Теперь ставим дом на кадастровый учет!
  3. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте уважаемые дольщики. Да действительно были внесены изменения в связи с приборами учета, документы в работе. Ожидаем акт ввода. Если вы записывались на приемку ключей, вы можете приехать, заполнить заявление на осмотр, замер квартиры, пойти с прорабом в вашу квартиру, все посмотреть. Также Вы можете заключить договор на услуги по ремонту и мебели. И улететь к себе в город при необходимости.
  4. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Ответили выше. Был перенос сроков в связи с короновирусом, сами должны понимать что происходило в стране и в мире в целом. Были задержки по поставкам материалов, мы вынуждены были перенести сроки. Наш комплекс уже давно готов, мы сдали все документы и с нетерпением ждем ввода!
  5. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Уважаемые дольщики и Уважаемый ЮрийК! В ответ на Ваш пост отвечаем следующее. Выразимся Вашими словами, никто никого никуда не кидал. Застройщик выполнил все обязательства по строительству объекта. Мы прикладываем все усилия для сдачи объекта в эксплуатацию, все документы по нормативам для ввода мы предоставили в администрацию. Дальше от нас не зависит. Мы сами ждем ввода. Очень просим Вас набраться терпения. Мы тоже несем затраты, и мы заинтересованы в скорейшей выдаче ключей и передаче Вам всех документов. В главном офисе мы никого не собираем, это дизенформация. Вы можете самостоятельно написать жалобу и отправить в администрацию для скорейшего введения объекта в эксплуатацию.
  6. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте ДимаЛена. На вопрос, касаемо мест под кондиционеры отвечали неоднократно. Да застройщик и об этом позаботится, будут специально отведенные для этого места, чтобы не портить архитектуру здания.
  7. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Миша. Вопрос шлагбаума на рассмотрении у руководства. Мы как застройщик всегда идем на встречу дольщикам.
  8. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Сергей 53. По вопросу дороги от улицы Ленина, мы свою часть сделали . Участок, ведущий к подземному паркингу, также между гаражами и комплексом, и дорогу к ул. Таманской. Часть дороги с ул. Ленина, это не наша территория, там ведется строительство другими застройщиками, думаю они и благоустройство сделают.
  9. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго дня! На сегодняшний день конкурс приостановлен( не только касаемо концепции парка и названия объекта), по независящим от нас причинам. Старта нового объекта пока не планируется. Как только ситуация изменится, информацию опубликуем.
  10. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Уважаемые форумчане! Главная Строительная Компания желает Вам отличного дня и хорошего настроения!
  11. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте Олег. Цветовая гамма стен в нашем жк бежевая, очень приятна глазу, напольная плитка (качественный керамогранит) красивого мраморного рисунка орехового цвета, как цвет морских ракушек. Никаких, как Вы выразились поросячих стен там нет. А вообще на вкус и цвет товарищей нет! Все те дольщики, которые уже были внутри остались очень довольны и более того восхищены внутренним убранством нашего комплекса! Один лифт чего стоит.
  12. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго дня! Все наши объекты строятся на основании проектов, мы стараемся максимально передать все ньюансы. Придерживаться дизайна.Все соответствует заранее заявленному. Приводим пример входных групп в комплексе Резиденция Высокий Берег.
  13. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго дня! И все же вы выбрали наш комплекс!!!!!Victory вы приобрели квартиру в шикарном комплексе, вас можно поздравить! Также вы понимали что это новый строящийся район, он динамично развивается, ничего критичного нет, у вас перед окнами нет 20 этажных домов. Рядом чистейшее море, свежий воздух без выхлопных газов. Все преимущества давно озвучены, выбор очевиден.
  14. Резиденция Высокий Берег

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы отвечали на ваш вопрос по поводу единого решения по сплит системам. Будут специально предусмотренные места для их установки, чтобы все смотрелось гармонично и не портило архитектуру здания.