zztop

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zztop стал победителем дня 30 ноября 2019

zztop имел наиболее популярный контент!

Репутация

101 Очень хороший

Информация о zztop

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новодвинск Архангельская обл.

Посетители профиля

2 563 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, звонил , общался с Павлом, сказал, что ключей не выдают, пока не будет отмены карантинных мер. Билеты сдал. Тем более, что людей разворачивают в аэропортах, либо садят на карантин(распоряжение губернатора Кондратьева, подписанное вчера вечером). Будем ждать. Для начала оф. уведомления об окончании строительства...
  2. Здравствуйте, скажите у Вас при заключении договора с УК были ли какие либо предоплаты навязанных услуг, договоров. Странно, второй экз. договора всегда должен быть на руках, увидеть бы эти договора...
  3. Очень хочется получить комментарии от представителей застройщика. На каком этапе сдача 3 очереди? Чтобы спланировать время, хотя бы примерно + - , для приёмки квартиры. Спасибо.
  4. Здравствуйте, может кому пригодятся размеры. Квартира 49.9м², размеры в метрах. Замерял рулеткой поэтому +- погрешность присутствует. Стена в ванной, которая с дверным проёмом завалена, разница составляет около 7-9 см !? И это только один замер в районе метра от пола, у потолка не было возможности сделать замер. Про ржавые пятна от мет. уголков и банально заштукатуривание эл.проводов эллипсом и т.д. уже все в курсе. Покупали новостройку впервые, поэтому "ощутить" предчистовую так называемую отделку не было возможности. Огорчились немного, так как хотел за три-четыре отпуска сделать ремонт своими руками, но придётся нанимать, нервы и время дороже (вначале ещё удивлялись, почему много кто делает ремонт не своими силами). Вот такой он "предположительно чистовой ремонт", к которому надо располагать сверх N-ной суммой денег. Мысли вслух для тех, кто как мы ещё не набил шишек об предчистовой ремонт. Дорогое оно место под солнцем, да ещё и на море.
  5. Присоединяюсь за благодарность Павлу, именно по фото и отслеживаем строительство. Кстати подметили, что в нашей квартире на лоджии приоткрыто окно (3 этаж) уже наверное месяца два. Забыли закрыть? На 2 зтаже сбоку на лоджии то же открыто.
  6. Здравствуйте, подскажите, нам ипотечникам как быть? Всю бы цепочку действий, например приехали-приняли такие-то документы получили, что потом? Приезжать-делать тех.паспорт(оценка, страховка по ипотеке, у нас Сбербанк, ещё и электронная регистрация ДДУ). Будем благодарны за поэтапную консультацию, можно в личку телефон-перезвоним.