Екатерина М

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Очень хороший

Информация о Екатерина М

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так же присоединяюсь к поздравлениям, новость отличная. Сейчас находимся а Анапе, дом шикарен, каждый день восхищаемся им и очень довольны , что остановили свой выбор на Фамильном!
  2. Всем, здравствуйте. Приехали получили ключи( превезли человека занимающегося стройками , ) я в этом не разбираюсь. Он был очень доволен нашем домом, строителями, качеством постройки . На ремонте благодаря застройщику мы сэкономим . Стены ровные , полы ровные , только бери обои и клей и полы застилай. Единственный минус был у нас, дверь ели открывается и закрывается , ее раздуло и сантехнику по выводом труб придётся переделывать.Люди там проживают ,но ремонты и перфораторы слышны на весь район))). А так все супер. Я думаю по метрам спорить не стоит и мы договоримся все по хорошему, застройщику суды не нужны.
  3. У нас в распашонке в первой секции и добавилось 1,56 что такое, а вот в однушки 3 секции ( которая не распашонка почти 2,96. Позвоните менеджеру Анастасии и она вам по вашей квартире скажет.
  4. ,не в коем случаи это не реклама, а ответ на вопрос , человек спросил я написала, я так же узнавала в этом форуме про цены и про ремонт и мне подсказала люди с форума, благодаря которым я знаю теперь , где что и как.
  5. Мы делаем ремонт в двух своих квартирах, мой брат пригласил две бригады с которыми он делает ремонты уже давно, они будут делать и нам. Основное, от чего зависит стоимость это реальный объём работы. В форуме звучат цены по 8000-10000 за квадрат, но такие ценники по его словам в основном с полным ремонтом. С учётом того, что у нас сделана предчистовая отделка, цену надо осмечивать адекватно. Он планирует выехать, чтобы реально оценить объём работ и объём нужных материалов, если кому необходимо, кто также, как и мы, живет далеко, может помочь с правильным подходом к ремонту, снять точные замеры и составить предварительную смету по объемам работ и объёму материалов. Понадобится помощь в ремонте, пишите дам контакт .
  6. Добрый день, подскажите а что горячей воды летом нет? Зачем покупать боллер?
  7. Это выложили в соц.сети, подскажите у нас что такая красота в подъезде?
  8. Добрый вечер, задавала этот вопрос в Инстограм, сказали ступень исправят и забор уберут.
  9. Мне тоже эта компания прислала смс , но не звонили. И так же очень интересно откуда у них мой номер?